Регистрация: 31.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

1.7

Мы остались живы!

Я никогда не писал отзывы, но после посещения данного отеля не оставить отзыв просто не возможно. Я Вам больше даже скажу, я, отдыхая в отеле, записал еще и видео про него. Видео находится на ютубе, просто вбейте название: Selchukhan / Сельчукхан 4* Бельдиби, Кемер

Или в окне браузера: youtu.be/9aDjFDqSRdo

Там будут 2 части, посмотрите, прежде чем выбирать данный отель. Итак, теперь по порядку:

Плюсы отеля:

1) Хорошие номера, быстро заселяют и идут на встречу при заселении. (но этот пункт индивидуальный, ко всем по-разному могут относиться, нам скажем так, повезло)

2) Красивый вид на горы, и теплое хорошее море (не путайте пляж и заход в него, речь идет исключительно о море!!!!)

А теперь о минусах, их гораздо больше:

1) Первое с чем мы столкнулись, когда уже заселились в отель, это ЕДА. На завтрак, обед и ужин, как гарнир, была КАРТОШКА ФРИ. Потом появилась и просто картошка и иногда макароны. НО, в закусочной (по-другому я не могу назвать эту столовую, хотя кто-то еще называет её рестораном) были постоянно очереди. Люди даже смеялись и говорили, что первый раз попали в такой отель, где за куриными желудками и картошкой, нужно стоять в очереди. Да, да, там дают КУРИНЫЕ ЖЕЛУДКИ и ооооочень редко курицу.

Утром, когда в очередной раз, наши друзья (мы ездили 2-я парами) взяли поесть картошку фри, они попросили кетчуп к ней, на что официант указывал на часы (хотя время было нормальным для завтрака) и говорил, что не положено, но немного поспорив с ним, они все таки налили кетчуп.

2) Отношение. В принципе, отношение простых работяг было хорошим (официанты, бармены). Но был случай, когда мы вчетвером сели выпить, взяли за стол каждый по два стаканчика (один алкоголь, второй запить), кстати, по два там можно брать. И вместо того, чтобы, когда они стали пустыми, сказать официантом убрать, их главный шеф, начал на нас наезжать, что мы взяли еще порцию. Типа куда вы столько набираете?! сказал он. Извините, это оллинклюзив или что? Мы выпили порцию, вы убрали, мы берем еще одну, а вместо этого, на столе не убирают, а на нас еще наезжают.

3) Анимация. Этому я бы хотел уделить особое внимание. Я прочитал немного отзывы и там было сказано, что анимация уволилась в октябре месяца, так как сезон закрылся уже. Могу Вам сказать, только то, что Вы этого и не почувствуете и Вам крупно повезло. Так как, когда они даже и числились в этом отеле, то особо мы их и не видели. Их график работы: с утра поздороваться, в обед покидать людей в бассейн (особенно детей). Был случай при мне, когда один из аниматоров скинул ребенка (который не умел плавать), и хорошо стоял отец в бассейне и подхватил мальчика. Потом с аниматором начала разбираться мама ребенка, он извинился и пошел дальше. Ну и после 17:00 у них свободное время, они могут к вам подсесть выпить с Вами и стрельнуть пару сигарет (если вы курите).

4) Заход в море. Там огромные валуны, так что будьте аккуратней, если Вы все таки надумали туда ехать. Коралловые тапочки Вам там не помогут, только если спускаться или прыгать с понтона.

Вывод: Так как нас там было 4 человека, то нам было весело, купаться ходили на дикий пляж, иногда ходили потанцевать. Я бы не рекомендовал данный отель! Из-за еды, отношения и анимации. А тем кто едет туда с детьми ОСОБЕННО. Я тут кратко изложил, что было, а в видеообзорах более подробная информация.

P.S. на одном из фото, где еда на тарелке. Это первое блюдо в аля-карте)

Первое блюдо в аля-карте

хорошие номера красивый вид на горы
еда отношение анимация
Добавлено 31.10.15 16:42 (3 411 символов в тексте)

20:18 12.11.15

Согласен полностью,кто не верит,попробуйте на себе.....

20:33 30.11.15

не знаю как в 2015 году, но я с семьей (я, жена, 2 детей), отдохнули супер: еда каждый день разнообразная, выпивки сколько хочешь - хоть упейся никто ничего не скажет, вид был на горы и море. Заход в море согласен - опечалил.

23:39 22.12.15

Были в мае 2015 16 дней. Пишите как совершенно про другой отель. Сервис, анимация, еда, была как в лучших домах Парижа. Все очень цивилизованно до мелочей.

17:48 16.02.16

Человек.. ты дома по 15 блюд себе на каждый прием пищи готовишь и потом выбираешь???
Отель отличный во всем..он крепкаая турецкая 4*

06:07 10.04.16

Я верю в отрицательные отзывы после того как отдохнул в Камере в novia gelidonia повевшись на высокий рейтинг и посмеявшись над двоечным отзывом не поверив в него. В Турции реально завышенные рейтинги отелей из за девушек, которые участвуют в конкурсах в соц сетях веря хитрым туркам, что они могут выиграть бесплатный тур в этот отель.

Все отзывы Турист (1)