Регистрация: 31.10.15
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2015
10.10.15 - 18.10.15

WOW...!!!

Отдыхали с семьей в этом отеле. Нам все понравилось, в особенности персонал, еда, пляж и бассейн. Как приехали нас сразу разместили по номерам. Мой муж был в восторге от шведского стола и разливного пива)) наши дети от напитков со льдом и трубочек)) а родители от хамама и пляжа)) Атмосфера очень понравилась, все друг друга знают, здороваются, всегда спрашивают как дела, как отдыхается. Работники отеля тоже отличные ребята, особенно бармены и на ресепшн. Вроде живут в Турции, не русские по национальности, а шутки исконно русские. Прикольно там в общем, советуем!

хороший персонал вкусная еда прохладные напитки вблизи пляж магазины и базары.
Добавлено 31.10.15 18:56 (567 символов в тексте)

02:23 01.11.15

А тётушек и дядюшек дома оставили? Жаль! Интересно было бы узнать, что могло им понравиться в этом отеле. Уважаемый автор, Ваш отзыв не вызывает доверия!

01:08 02.11.15

Ульяна, а вас по-моему никто не спрашивал.... Держите свое мнение при себе! Выскочка!

07:58 02.11.15

Сказка прям! Наверняка отель пятизвёздочным сделают!

20:40 02.11.15

Почему Ульяна должна держать свое мнение при себе? Данный ресурс как раз и предназначен для того, что бы оставлять свое мнение))))

23:16 02.11.15

Почему в том отеле, где отдыхают 99% русских, как правило грязь и разруха? "Наш брат" доволен тем малым комфортом, который может предоставить отель. Неужели не жаль потраченных денег? Пиво и курица- предел мечтаний... Согласна, что хорошо можно отдохнуть и " бабушки в сарайчике" рядом с морем, но это совсем другой ценик!
Каждый волен иметь своё представление о комфорте. Вывод- читаем внимательно отзывы! Всем приятных отпусков!

Все отзывы Мария (1)