АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 37
Читательский охват: 6503
Фото: 6
258
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
19.10.15 - 29.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Главное достоинство - зелёная ухоженная...

Хороший отель. Главное достоинство - зелёная ухоженная территория. Всё цветёт, порхают бабочки, уютно. Релакс.

Прилетели рано утром, в отеле были часов в восемь. Заселили через час-полтора, при общепринятой норме заселения после 14-00. Пока ждали номер - перед нами заботливо поставили бокалы с безалкогольными коктейлями. Приятно.

Номер первоначально дали нормальный, но на третьем этаже, у нас есть физические проблемы с передвижением. Попросили номер на первом этаже - поменяли сразу. Этот номер был даже лучше. Но у номеров на первом этаже есть свои недостатки - нет балкона, есть просторная веранда и два стула. Но на балконе одежду можно сушить на ограждении, а тут... негде. Раскладывали на этих стульях.

И! На улице бегают крупненькие муравьи. Я опрометчиво оставила открытой "балконно-верандную" дверь и эти шустрые муравьи моментально забежали в комнату. Растоптала-))) Больше дверь надолго не оставляла открытой.

Питание сначала разочаровало. Не было привычных безмерных тазиков с едой. Всё находилось в посуде небольших размеров. Потом именно это и понравилось, т.к. если что-то разбирали, то почти сразу пополняли свеженарезанным. Поэтому всё было свежим, а не как обычно - стоит полуведёрного размера посудина и нет уверенности, что её содержимое не находится тут часа три, или вообще - со вчерашнего дня.

Стандартно были: рис, картофель, макароны. Мясо, птица, колбасы, сосиски. Из морепродуктов - рыба, кальмары, два раза крабы. Непривычно то, что не было оливок.

А вообще, всё как во всех отелях: тот же набор блюд, выпечка, подливы, блинчики и прочее. Были накормлены сытно и вкусно. Выбор есть.

Обслуживающий персонал приветливый, энергичный. По ресторану мчатся как электровеники -).

Центральный ресторан окружён бассейном, глухих стен нет - окна, обедаешь и любуешься зеленью, синей водой и всё это залито ярким солнцем.

Конечно, обстановка, столы, мебель скромное, но это не заметно из-за того, что смотреть хочется на природу. Позитивный ресторан-).

Море... Да, оно "уходит и возвращается". У берега метров двести глубина то до колена, то чуть выше. Но для семей с маленькими детьми это не недостаток, за ребёнка можно быть спокойным.

У конца понтона начинается глубина и есть рифы.

Места на пляже и у бассейна были всегда, в любое время дня. Мы до обеда находились на море, после обеда переходили к центральному бассейну.

Есть несколько бассейнов с разной глубиной: для взрослых, детей школьного возраста и детсадовской малышни. Есть что-то вроде детского аквапарка с горкой, грибочком и опрокидывающейся бочкой. Есть взрослые горки, есть бассейн-речка глубиной 110 см.

Во время нашего отдыха прошёл дождь. Обычный сильный, тёплый летний дождь. В течении часа-полутора лило раза три минут по пятнадцать. Какой это вызвало восторг и возбуждение у местных жителей! Они сметали дождевые лужи и вытирали их полотенцами... В отельных магазинчиках протекли крыши и продавцы бегали по крышам и всеми средствами защищали товар и вытирали воду... А потом на весь вечер отключилось электричество. Оно было только в центральном зале, где находится ресепшен и ресторан. Почти все отдыхающие собрались там.

Не завидую тем, кто в этот вечер только заселялся в номер или выезжал из отеля.

Вокруг отеля ничего нет. Отель справа, отель слева - и всё. Находится от Хургады в сторону Эль Гуны. До Хургады на такси минут 20.

Отель для спокойного отдыха. ОТДЫХА.

Отель без роскоши, всё достаточно скромно, но всё на хорошем уровне. Своим знакомым бы его посоветовала, только указала бы на некоторые особенности.

Добавлено 31.10.15 21:25 (3 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (13)