Регистрация: 25.03.11
Читательский охват: 12038

октябре 2015
04.10.15 - 17.10.15

Добротный, вкусный отель.....

Были гостями отеля Diamond Premium в первой половине октября. Отдыхали тринадцать ночей с 04.10. по 17.10. 2015 года. Приехали рано утром и по-настоящему были очарованны архитектурой, дизайном и новизной гостиницы. Всё оказалось гораздо круче чем на картинках и видео, что мы нашли перед отъездом в интернете. Сразу одели браслеты, пригласили на завтрак, после которого собственно и заселили в приятный во всех отношениях и ожидаемый нами family room B, номер 3172, в котором две светлых комнаты, два санузла, два телевизора, кондиционер, минибар...всё новое, всё исправно работало. Убирались каждый день и достаточно хорошо. Содержимое минибара (две банки пива, кола, фанта, мин и негаз вода) тоже пополняли каждый день, впрочем как и чай, кофе, сахар, сливки... всё прилагаемое к имеющемуся в номере чайнику. Полотенца менялись исправно. Мыло, шампунь, гели и т.д. так же. Короче, претензий по номеру никаких....только хорошие слова.

Питание, по-большому счету, отличное. Всё красиво, свежо в достатке и ассортименте. Из мясного курица, индейка, говядина в разном приготовлении, баранина была только в котлетках, рыба тушеная и гриль. Фрукты и овощи в изобилии. Единственный минус в приготовлении пахлавы (она была сыроватая и без орехов), а так приятное разнообразие пирожных радовало. А- ля- карт посещали итальянский, очень понравилось.

В барах кофе из автомата, в лобби баре тоже нет кофемашины. Любители кофе по турецки могут заказать его в кальянной. Официанты приветливы, очень стараются, ни кого не обделяют вниманием.

Дорога на пляж не напрягала, наоборот было приятно прогуляться среди сосен и можжевельника.

Нам очень повезло с погодой, большинство дней было ясно, море спокойное...,( боялись, что в конец сезона будет прохладно и дождливо). Темп воздуха в среднем около 30-ти, моря- 26 градусов.

Одним словом, отель понравился. Будет возможность обязательно вернёмся.

На террасе.

Развлечения и спорт

Так подают кофе на террасе.

Пристань отеля на реке Манавгат.

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 01.11.15 13:47 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Александр (12)