Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2015
11.10.15 - 20.10.15

Хороший отдых!

Замечательный отель! Прекрасное обслуживание! Внимательная забота всего персонала с первой до последней минуты пребывания, все очень отзывчивы и стараются. Всем сотрудникам огромное СПАСИБО!!! Море, рыбы, кораллы написано много интересных отзывов, все так и есть. Большой и единственный минус, что в день выезда после 12 часов не кормят, только вода и юппи-соки. Нас это не коснулось, т.к. выезжали из отеля в 12-15. А если люди да еще и с детьми находятся в отеле до вечера - будут после шикарного отдыха сидеть голодными. Самое интересное, что уже много не съешь. Я на четвертый день перестала ходить на обед, муж иногда не обедал и не ужинал. Неужели отель обеднеет от мисочки супа, ложечки овощей и чашечки чая((( До этого много раз отдыхала в Турции и в Хургаде тоже в 5-ках, нигде браслеты не срезали, кормят и даже поят сколько хочешь, пока не вывезут из отеля. Может быть дирекция отеля пересмотрит вопрос питания, например можно не менять каждый день постельное белье, сэкономить на стирке, но отдыхающих накормить! Еще предложение к администрации отеля организовать на пляже устройства с кранами для мытья ног, когда уже одетый уходишь с пляжа неудобно споласкивать тапки с песком в душах (вода льется сверху на одежду) - весь песок тащат с собой в отель, ресторан и т.д., это ж сколько его надо убирать в помещениях! Кроме отсутствия питания в день выезда, все остальное СУПЕР!!!!!

Добавлено 01.11.15 14:27 (1 411 символов в тексте)

19:07 13.11.15

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Позвольте выразить нашу искреннюю признательность за выбор Sheraton Sharm Hotel, Resort Villas & SPA для проведения Вашего отдыха и за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашем отеле, а также за высокую оценку сервиса нашего отеля.
Что касается, срезания браслетов после сдачи номера в 12 часов дня, спешим сообщить Вам, что данная система в нашем отеле отменена и гости могут пользоваться рестораном и барами до приезда трансферного автобуса в аэропорт.

Искренне надеемся, что в самом ближайшем будущем мы вновь будем иметь удовольствие обслуживать Вас.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

18:51 18.11.15

Ольга, удивило, что Вас не покормили обедом в день выезда.Мы выезжали в 14 часов, нас накормили обедом, как обычно, абсолютно никак не ограничивая в желаниях, т.е. всё как всегда, любое блюдо со шведского стола. Кроме того , официанты, любезно принесли нам по бокалу вина и пожелали приятной дороги.....

Все отзывы olga (1)