Регистрация: 14.05.14
октябре 2015
17.10.15 - 25.10.15

3.7

Прекрасный чистенький отельчик. Не хуже троек

Была с подругой в этом отеле с 18 октября 2015 по 25 октября 2015. Отельчик чистенький. Номера маленькие но все необходимое есть и исправно работает. Брали номер с кондиционером. А есть и без кондиционера. Простыни чистые, туалетной бумаги нет не где в Индии. Видно это не принято. В отеле выдают полотенце. Мы брали его на пляж. Что есть в номере-кровать двухспальная, кондиционер, трюмо, шкаф, сейф-но платно,холодильник 50 рупи в день. Интернета нет! Сантехника чудная. Но горячая вода есть всегда.Я добавлю фото что бы было видно. Есть ещё балкон. Мы в номерах курили и на балконе. Это можно. В черте города например мы вот были на юге в Карнатоке. Там штраф 250 рупи. Завтрак в отеле скромный. Тосты с мизерным кусочком масла, джем тоже малюсенький, чай или кофе. НО! Можно там же на рессепшн заказать за денежку омлет или ещё что. Омлет с томатами стоил 70 рупи. А в кафе 110. Кстати валюту можно и даже лучше купить в Москве. Валюта приравнена к рублю. Всё очень дешевое. Обязательно купите духи (это нечто ) местного производства крема и масла. Дешево очень но качество очень высокое и какой аромат! А главное всё натуральное. Пляж кстати черного цвета. Черный песок. Идёте в кафе на пляже где стоят шезлонги. Там нормальная и дешевая еда. Говорят что в Индии всё острое. Да, это так. Но это безумно вкусно! Меню разнообразное. Достаточно купить коллы и занять шезлонг на целый день не заплатив больше нечего. Кстати! Если вы рассчитываете на приватность личной жизни это не про этот отель. Слышимость колоссальная. И туалет и душ и в номерах всё-всё слышно. Ездила на экскурсию нас поселили в 3* я не жалею что выбрала Томас. Разница не какая. Только в цене за отель в три звезды.Первую ночь в отеле не спала всю ночь. Кто-то стрелял. Потом выяснилось что у нас Католический квартал и местные (дом на против отеля) взрывают петарды ночью отпугивая духов. Это атас! Рядом с отелем ходят свиньи. Коров у нас не было. Это ближе к городу. Рядом с отелем только свиньи и в 4-ре утра начинал орать петух. А рассвет в 6-ть утра закат в 18-часов. Всем довольна. Рядом с отелем 10 минут пешком есть хороший магазин где всё есть. И чай, и сувениры и масла с кремами и.т.д еда, сигареты и пиво, ром и еда. Это в сторону пляжа Мадрен идти надо. Мимо кафе "борщ". Так что все рядом с отелем есть. Тихое место. Практически до тебя нет некому дела. По пляжу ходят индианки и продают серебро и заманивают в свои палатки купить что либо. Покупать не советую. Обдерут до нитки и впарят фигню. Есть магазины специальные . Я купила на 2000 рупи кулон огромный с рубинами, цепочку и кольцо тоже с рубином и цирконатами. И всё с сертификатами что это серебро и с чеком и даже с скидкой. Так что все советую именно этот отельчик и советую посетить храм Шивы. На юге Гоа. В храме есть статуэтка бычка которому в ушко шепчиш желание. Даже самые неожиданные сбывается. Мое сбылось

Завтрак в отеле

Дорога из отеля в сторону пляжа

Пляж такого цвета

Еда в кафе на пляже где шезлонги

Вход в отель

Чудесный храм где есть бычек что исполняет желание

В некоторых местах пляж такой

Базар

Пляж с шезлонгами рядом с отелем

чистота
нет интернета слышимость
Добавлено 01.11.15 15:47 (2 874 символов в тексте)

14:02 05.11.15

Добрый день! Сориентируйте по ценам на еду в этом сезоне - фрукты, морепродукты, и т.п. Спасибо.

23:46 13.11.15

Кафе на пляже. Можно поесть и попить в пределах 300-400 рублей=300-400 рупи. В отеле есть меню. Мы ели омлет за 70. В кафе на пляже тот же омлет 110 стоит. Дорогое только спиртное. Манго сейчас нет. Не много не сезон. А так на 1000 рупи можно купить 30 кг всяких разных фруктов. Просто сыпучкой насыпят всё на что ткнеш пальцем. Ананасы очень вкусные! Не реально просто. Большой ананас стоит 30-50 рупи маленький 30-20 рупи. Морепродукты смотря конечно что. Салат с тунцом 140, креветки в медовом соусе с специями 250. А! И самое главное! Везде антисептик! Типо детола или спиртовых салфеток. На улице креветок не есть и не покупать! А так вся еда даже вегетарианская безумно вкусная! Только вот с супами напряг. Они их на свой лад делают

16:14 15.11.15

Скажите пожалуйста где это магазинчик с серебром и сертификатами ? и где покупать их рупи,есть ли обменник,если не в России то где там? Сколько стоит экскурсии и у кого брали? Заранее спасибо(можно в личку,если что)

06:52 06.12.15

Екатерина , эдравствуйте! Сейф в номере? Где Вы хранили деньги? Есть ли воровство в отеле? За ответ буду благодарна!

00:07 08.12.15

Ключ от номера только у вас! В номере сейф есть но он платный походу. Я хранила в чемодане. Там катакомбы!Хранила солидную сумму таки не копеечка не пропала. У вас даже мусор из мусорки не уберут если вы не попросите

23:51 09.07.16

Екатерина,здравствуйте! Мне тоже можно инфу о серебре и магазине? Можно в личку )))

17:11 23.07.16

Магазиньчик этот в Мапсе. Там в принципе много магазинов. Есть магазин кашемировых изделий. А ля бутик. Там и цена высокая за вещи но и вещи стоят этих денег. Свитер можно через кольцо продеть. Настолько тонко сделан

10:39 16.08.16

А мы ювелирку покупали в Кандалиме (нам посоветовали соотечественники, да мы и сами потом проверяли: и золото, и сапфиры с бриллиантами натуральные и хорошего качества) у Ренни, в магазинчике Elegant Gems.