Регистрация: 08.10.15
октябре 2015
20.10.15 - 30.10.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Семейный Русский отель

В принципе отель - хороший. Территория отеля - обычная. Цена отдыха (отеля) - завышенная. Номер стандарт - маловат для 2 взрослых и 2 детей (3 года и 9 лет). Система кондиционирования и вентиляции - грязная. Обслуживание - пассивное. Пляж - чистый, но грязный. Море в октябре с 20.10 по 30.10.15г. - не спокойное, и грязное (пакеты, туфли и т.д.). Питание - все включено, но чего то не хватает. Размещение - никакое, сам бери, неси и открывай, как будто к себе домой приехал. Окружение отеля - пустыня и строительство новых отелей, такое тихое, что в принципе не мешало ни днем ни ночью. Единственное спасение для отеля - это анимационная команда, заряд бодрости и внимания обеспечен каждому.

Предложения:

1. Добавить на детские бассейны и детскую площадку укрытие (крышу) от солнца.

2. Обеспечить наличие швейцаров или носильщиков для переноса багажа. После 8 часового перелета носить багаж до номера отеля с автобуса, который останавливается на дороге.

3. Оборудовать в номерах мебель для размещения одежды, реально не хватает полок. Для семьи из 4 человек хранить все в чемодане не удобно.

4. Добавить аквагорки, хотя бы пару штук.

5. Помещении лобби бара переоборудовать в ресторан A la Carte с представлением разнообразной кухни.

туристы анимация русский представитель лежаки
грязное море в октябре отсутствие укрытий в бассейне от солнца отсутствие аквагорок
Добавлено 01.11.15 15:49 (1 242 символов в тексте)

20:18 02.11.15

Соглашусь только с одним -" и строительство новых отелей, такое тихое, что в принципе не мешало ни днем ни ночью." Остальное либо предсказуемо (подробное описание отеля на этом сайте) либо сугубо индивидуально: "Пляж - чистый, но грязный" ))

08:20 05.11.15

С двумя детьми Вам нужно было трехместный номер брать- и не было бы проблем.

11:31 09.11.15

Пляж действительно не каждый день убирался, если убирался - то не до конца. персонал равнодушный. Стройка и аэропорт не слышен, не спорю,но всем туристам хочется из окна видеть не только стройку, которую мы лицезрели каждый день и не кусочек моря. Но у нас было такое, что во время дневного сна - над нами велись какие-то работы - сверлили что-то - впечатления - "я дома и мой сосед сверху делает у себя ремонт".
Анимация слабая, сильно слабая.Девочки еще ничего - задорные, на мужиков аниматоров глянешь и жалко их становится.Им это не надо.

12:37 09.11.15

Трёхместный номер он же "TRIPLE" отличается от "стандарта" только наличием дополнительной одноместной кровати.

Все отзывы Павел (3)