Регистрация: 20.11.12

Серебряный статус

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отличный отдых!!!

Мы отдыхали с ребенком 7 лет. Отдыхали с 5 октября 2015г по 18 октября 2015г. Прочитав отзывы, были насторожены.

Но прилетев в Турцию, приехав в отель (время 5 утра местного), заселили сразу, так как помогли отзывы про "чудо $", они и вправду творят чудеса! ))) Номер большой, несмотря на стандарт. Мы отдыхали в №1111,в номере всегда тихо, чисто, вид с балкона шикарный. Убирали постель за весь отдых 3 раза( 1 раз в 4 дня) в каких-то отелях ленятся делать и это, но в SEHER SUN BEACH 4* было все великолепно, шампуни, гель д/д, лосьон для тела, мыло приносили постоянно. Полотенца меняли часто, а вот на пляж мы ходили со своими полотенцами, так уж мы привыкли, везли их с собой. В холодильнике была бутилированная вода-постоянно,+4 бутылки газированных напитков, НО их пить невозможно, слишком ядерные.

СЕЙФ: Депозит взяли 10$,НО(!) если бы при выезде я не напомнила про возврат денег, то оставила бы чаевые!

РЕЧКА: Все пишут про "речку вонючку", я запаха зловонного не ощутила, но сразу скажу, что у каждого отеля гуляя по территории есть свой специфический запах.

ПЛЯЖ: Что касается пляжа, то у каждого свое понимание чистого пляж, Но если сами люди гадят и не убирают за собой, то конечно же будет грязно! Сколько бы не ходили и не убирались пляжные работники. Бары конечно же тоже есть, можно подкрепиться.

ЕДА: По началу глаза конечно же разбегались. Но освоившись понимаешь, что все одно и тоже, но голодными не останетесь. Огромный плюс в том, что был детский стол.

АНИМАЦИЯ: Русско-язычной анимации нет. Только немецкая...А я в ней «Нихт ферштейн!»

Пользовались инфраструктурой других отелей сети SEHER.

Есть детские площадки, с детскими уборными комнатами.

На горках катались взрослые и дети. Хлорка конечно была, но никого это не останавливало.

ПРИВИЛЕГИИ ОТ ОТЕЛЯ: Мы оформляли на сайте tophotels.ru привилегии от отеля,и по приезду, нам вручили пляжную сумку и кепку, отмечали ДР ребенка и от отеля подарили корзину с фруктами. НО(!) гид отеля или кто она там, мы не поняли, требовала от нас какие-то документы подтверждающие заказ привилегий, хотя все было отправлено (в эл.виде на эл.почту отеля) как это было предложено сайтом tophotels.ru. ВЫВОД один: БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЫ И ЗНАЙТЕ СВОЙ НОМЕР ПРИВИЛЕГИЙ!!!!

Но нас не огорчила эта маленькая неприятность...

Одно могу дополнить, каждый едет отдыхать со своим настроем. Нам повезло! Спасибо работникам отеля, что не испортили отдых ( не обокрали, не отравились, и даже не сгорели, хотя солнце пекло).

Детский туалет

Развлечения и спорт

Вид с балкона

Две кровати

Детская уборная

Огромные черепахи в речке "вонючке"

детская площадка зеленая территория чисто
мухи в ресторане (достали)
Добавлено 01.11.15 16:48 (2 511 символов в тексте)
Все отзывы Елена EpVeL (5)