Регистрация: 06.07.13
Отзыв об отеле Movenpick Hotel Ibn Battuta Gate - Dubai (отель был переименован 01.06.20)
феврале 2014
01.02.14 - 07.02.14

Отель прекрасный!

Отель прекрасный!Конечно же рекомендую.Но расскажу о некоторых нюансах,которые стоит учесть при выборе данного отеля:размещение у нас было на 3х,и 3я кровать была что то типа раскладушки,немного не то что ожидали.И номера стандарт не велики,в некоторых эта 3я кровать практически на проходе.И еще момент того что виды из номеров на завод,метро ,торговый центр,пустыня с заправками и дорога.Питание очень хорошее,мебель(кроме доп кровати)хорошая,новая.Сервис понравился.расположение как для туристов которые желают самостоятельно передвигаться по городу отличное,так как рядом метро и остановка общественного транспорта.Очень отлично и удобного самостоятельно добрались до Абу Даби,значительно дешевле и по времени удобнее нежели заказывать тур у оператора.

Алена оценила сервисы

Добавлено 01.11.15 18:06 (756 символов в тексте)

22:44 06.11.15

Здраствуйте Вы не подскажите какие цены на массажи в отели? Есть ли акции и скидки?:)

17:02 09.11.15

Добрый день,к сожалению не пользовалась,по этому не подскажу) попробуйте зайти на оф сайт отеля и написать менеджеру!

00:41 12.11.15

Спасибо за совет и еще вопрос как вы добирались до центра( Бурж Халифа к примеру) и сколько это стоит) мы летим в этот отель на новый год