Регистрация: 01.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Нам понравилось!

Были в Египте первый раз. Долго читали отзывы и выбирали отель. Остановились на этом, искали тихий отель, и не разочаровались. Из негативных впечатлений: самое первое впечатление (и оно же было единственным негативным) произвели гиды Библиоглобуса. Неприязнь к туристам ощущается более чем. Непонятно, зачем работать с людьми, если ты ты так к ним относишься. Всю неделю отдыха обходили их стороной, чтобы не портить себе настроение. Им определенно нужно проходить тренинги! Информацию получали от кого угодно, только не от гидов, даже от официантов получали, все с удовольствием ею делились и подсказывали все и вся.

Размещение прошло хорошо, быстро. Номер дали супериор, все работало, сантехника, холодильник, кондиционер. На ресепшен все приветливые и улыбающиеся. Уборщик убирался часто и чисто. Один раз, правда, зачем-то забрал у нас мыло и туалетную бумагу)))))) Мы благодарили шоколадками и долларом иногда (раз человек старался).

Питание понравилось! Выбор большой, все вкусно, набрали по паре кило наверное за неделю)))) Официанты приветливые, добрые, никто никогда не хамил, но и мы, правда, всегда улыбались и благодарили, не игнорили, не ходили буками.

Территория отеля прям сказка, сад ухоженный, садовники возились круглосуточно.

Наполненность отеля была процентов на 40 наверное, мы отдыхали в конце октября. Пляж полупустым нам казался, несмотря на приходящих из соседнего отеля немцев. Больше половины отдыхающих были именно немцы.

Если еще раз когда-нибудь решим поехать в Египет, поедем именно туда) Надеюсь гиды поменяются к тому времени))))

Добавлено 01.11.15 20:48 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы MariaFil (1)