Регистрация: 10.12.14
октябре 2015
19.10.15 - 25.10.15

Обязательно туда вернусь! =)

Отдыхал недавно в этом отеле и полностью доволен. В следующем году, обязательно поеду именно сюда!

Сильно много писать не буду, так как многое уже тут давно изложено другими, поэтому скажу несколько основных моментов.

1. Питание.

Питание тут отличное. Всегда есть выбор, каждый день ассортимент меняется (не сильно, но меняют).

Еда не заканчивается, всегда подносят свежее если нужно. По времени можно приходить как удобно и не бояться, что останетесь голодными из-за того что всё съели ))

2.Персонал.

Тут тоже нет никаких нареканий. Все приветливые, улыбаются, всегда помогут. Очень удобно, что все понимают и говорят на Русском/Английском языках. Аниматорам отдельное спасибо, всегда веселые и активные ребята.

3. Территория отеля, природа на территории просто отличная. Всё красивое, зеленое, постоянно радуются глаза ))

Очень удобно с морем. Хороший, чистый пляж. Удобный заход в море (НЕ пантон), дно отличное. Не нужно покупать всякие специальные тапки и т.п.

Тем кто режет себе ноги, хочу сказать: "Не нужно было становиться на кораллы, вас предупреждали." =)

От отдыха получил кучу позитива. Море просто супер.

Кстати бронировали обычный номер "дабл", но нам по приезду дали другой, чего мы не ожидали. Другой номер оказался лучше и больше. (Говорят в этом отеле часто так радуют туристов).

!ВНИМАНИЕ!

Хочу предупредить про магазины, которые находятся возле ресепшена!

В этих магазинах, очень завышены цены! Лучше выйдите в город, не поленитесь.

Например "Маска и трубка" там 25$, а в городе 3$. Думаю разница понятна.

Еще пару слов, хочу сказать тем, кто пишет отзывы тут.

"Недостаток отеля - нет арбузов" - простите конечно, но вы поехали в Египет, жрать арбузы?! Если и да, то каким боком тут отель. Арбузы как бы тоже бывают по сезону (то что там круглый год тепло, вовсе не означает что там всё есть круглый год!). Я считаю этот отзыв, просто маразматичным =))

Максим оценил сервисы

питание супер территория отличная номера хорошие пляж море аниматоры персонал
Добавлено 01.11.15 23:33 (1 934 символов в тексте)

14:01 19.02.17

Уважаемый Максим!