Регистрация: 15.09.11
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

сказка по имени Лонисера

Были с мужем в отеле Лонисера с 25 октября по 1 ноября. Хочется остановиться на оценке отдыха конкретно в этот период , т.к искали отзывы и не могли найти о конце октября, сомневались ехать ли... Конечно очень рискованно отправляться в путешествие в конце октября, потому что можно попасть в период дождей, но , к счастью, нам повезло - все дожди вылились до нашего приезда и ни одного дождливого дня во время нашего отдыха не было. Мы себе продлили лето, УРА!!!Погода в это время 23-24 градуса, а на солнце 32. Море где-то 24 градуса. Очень комфортная погода для тех , кто не любит изнуряющей жары.Прямо на следующий день после нашего приезда у мужа был День рождения . Я предупредила отель об этом событии заранее, воспользовавшись сервисом данного сайта , о чем муж даже не догадывался. Во-первых, нам принесли тарелку фруктов и бутылку вина сразу в день приезда, затем в день рождения мужа , который был практически счастлив от такого сервиса. Затем я поблагодарила менеджмент отеля за поздравление и , о, чудо, нам к вечеру принесли еще одну тарелку с фруктами и бутылку вина. Вряд ли такое возможно в других отелях... Говорю еще раз СПАСИБО за такое поздравление , день рождения мы отпраздновали на "отлично".Не хочется повторяться, много хорошего написано об отеле Лонисера и это все правда -- Очень достойный отель по всем параметрам. Понравилось то, что не имеет значения, кто ты по национальности , ко всем отношение одинаковое , хотя в других отелях всегда замечали, что к русским относятся предвзято. Я уже теперь думаю, а отдохнули ли бы мы так же хорошо, если бы вдруг дожди. Наверно, Да, потому что в отеле всегда есть чем заняться. Можно было бы посещать крытый бассейн, который, к стати, очень теплый, хамам, тренажерный зал. Этот отель один из немногих, куда хочется вернуться. Будем рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям!!! Спасибо тебе, Лонисера, за прекрасный отдых!!!

Добавлено 02.11.15 07:19 (1 927 символов в тексте)

14:33 07.11.15

Здравствуйте,Елена! Мы очень рады,что Вам так сильно понравился наш отель и наш сервис! Спасибо за то,что рекомендуете отель! Нам будет очень приятно,если Вы вновь решите приехать к нам! С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы елена (19)