Регистрация: 18.08.14

апреле 2015
11.04.15 - 23.04.15

Просто замечательный отель!!!

Хочется немного рассказать об отеле. Посоветовала нам его наш турагент. Мы сомневались, т.к. отель находится не в городе, а в 20 минут езды от него. Привлекла нас огромная территория, 2 собственных пляжа (что шикарно для отелей Нячанга) и обилие зелени. Когда прибыли туда, сразу оценили свой выбор)))) Ведь в городе такая суматоха, шум, гам, байки, духота....отели друг на друге, у них совсем нет своей территории, т.е. выходишь из отеля и сразу попадаешь в этот беспредел))) А в нашем отеле - чистота, красота, тихо и умиротворенно. Территория очень красивая, все ухоженное, цветет, пахнет, растут фрукты. У нас был стандарт в корпусе. Бунгало, конечно, шикарные, но дорогие)) В отзывах почти все написано правильно: и что ближний пляж - так себе, чисто покататься на каяках и пофоткаться на пляже, т.к. песок там белый, в отличие от пляжа в Нячанге, где он желтый; и что анимации там нет (но это ведь не Турция и не Египет, здесь совсем другой формат отдыха). Все очень располагает к расслаблению и отдыху. Персонал дружелюбный. Завтраки нам понравились, фруктов много, разнообразие. Некоторые пытались вынести, их сразу ловили и вежливо просили все вернуть.

Вот минус это то, что автобус ходит очень редко. Он ходит в 9 утра, потом только в 3 часа. Если утром не успел, то выедешь в город только после обеда...неудобно. Бассейн шикарный, чистый, красивый.

Еда в ресторанах, конечно, очень дорогая, что во вьетнамской, что в банане.

В номерах убирают очень хорошо! Хоть и четверка, но во много раз лучше некоторых пятерок Турции и Египта.

Дальний пляж очень красивый. Не понимаю людей, которые пишут, что там ужасно и т.д. В первый день, когда мы приехали, были тучки и моросил дождь, были волны. Мы пошли на дальний пляж, а там вынесло волнами на берег дохлую рыбу, кости, мусор....да это так...НО это все убрали в течение часа! И это был единственный такой день из 14, которые мы там отдыхали. Видимо, те люди попали в такой день и больше там не появлялись, поэтому и сделали такой вывод, что дальний пляж ужасный. Но это не так)))) Он очень красивый! И волны есть небольшие, и вода синяя, и песок мелкий, и горы вокруг!!!

красивая территория хороший бассейн уютный номер чистота в номере
расписание автобуса дорога на дальний пляж
Добавлено 02.11.15 10:03 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Яна Жукова (9)