Регистрация: 02.11.15
августе 2015
12.08.15 - 23.08.15

Прикрасный отель, для спокойного отдыха!

Отель очень чистый, хорошие завтраки,внимательный управляющий и вежливый персонал.Мы отдыхали в этом отели с 12.08 по 23.08.2015 года. Нам понравилась очень.Деньги меняли на ресепшене, курс выгодней чем на улице.В номере свежие фрукты, но не каждый день.

Вот так нас встречали в отеле,тортик был очень вкусный!

Юлия оценила сервисы

мебель новая хорошие завтроки чистый отель
массаж плохой
Добавлено 02.11.15 10:50 (254 символов в тексте)

17:41 12.11.15

Юлия, скажите, пожалуйста, в отеле дорого обедать и ужинать?

06:01 20.11.15

Здравствуйте Наталья, в отели мы не обедали и не ужинали поэтому цены не подскажу, мы один раз брали ужин в этом отели барбекю из море продуктов, входной билет стоил 560 т. донгов на двоих.Если честно то за эти деньги можно в уличном ресторане три дня кушать.

06:57 20.11.15

Ок, спасибо) А какие кафе/рестораны посоветуете рядом с отелем?

07:16 20.11.15

Я не помню его названия, но как выходишь с отеля на право и пешком минут пять, очень хорошо готовят море продукты,мясо крокодила,мясо страуса и вкусные соки. Покушать плотненько в двоем +пиво стоит примерно 1300 рублей.( но это мы уже объедались).И намного дешевле кушать чем в центре.Только не покупайте готовых лобстеров у местных бабулек,тухляк 100% и сразу не понять.

08:20 20.11.15

Спасибо! Я поняла о каком ресторане Вы говорите. А в "Красное солнце" не ходили? Многие его советуют.Тоже где-то рядом с отелем.

11:21 20.11.15

Не такого названия я не помню,нам понравился ресторанчик о котором я писала там мы обедали и ужинали каждый день.

06:53 23.11.15

Юлия, добрый день! Ещё раз спасибо за ответ. Мы сегодня уже вылетаем) Хочу еще пару вопросов задать. Тренажерный зал платный или нет? В какое время завтраки в отеле? И пользаовались ли вы услугами прачечной, если да, то сколько стоит?

08:56 23.11.15

Добрый день Наталья! Завтраки начинаются в 6 утра,а вот в тренажерный зал к своему стыду не сходила не разу,и услугами прачечной не пользовались. А вот бассейн у них холодный он на втором этаже под крышей и вода не прогревается да и зачем он нужен когда такое классное море есть рядом!!! СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ!!!

09:12 23.11.15

Большое спасибо, Юлия!

09:21 23.11.15

Прикрасный отель_ в следующий раз пишите прЕкрасный

09:38 23.11.15

Что бы я без Вас делала.