Регистрация: 18.06.12
октябре 2015
22.10.15 - 31.10.15

Отель отличный, но со своими минусами

Размещение - долго сидели на ресепшн, видимо нас проверяли. Потом подошли, предложили за 10 долларов с человека дать хороший номер у моря. Но отдавать за 9 дней 270 долларов за троих конечно мы не стали.

Номер 10308 - мебель старая, полки в прихожей вываливаются. Через стекло в ванной все течет на пол, напор воды ужасный при переключении на душ.

Питание - супер-пупер. Выбор огромный, качество еды отличное, не было проблем с пищеварением. В ресторан ходили только восточный - вкусно, но на любителя, т.к. приправы у них своеобразные. Соки кстати из коробок, очень все вкусное, никакого Юппи, как в других отелях. Персонал в ресторанах очень вежливый, улыбаются, шутят.

Девочки на ресепшн хорошие, все подскажут. Жене огромное спасибо, она всегда выручала ответами и советами.

Море и пляж - море чистейшее, прозрачное, красивейшее, в общем оно волшебно. На пляже с самого утра заняты почти все лежаки, но найти можно. Полотенца дают нормальные - лучше, чем в номерах. Иногда в море плавают пластыри, пачки от сухариков. На пляже валяются окурки. Но тут виноваты свиньи - туристы.

Уборка - это самое ужасное. В 10 номере уборщик Камел - тупой с идиотской лыбой на лице. Каждый день оставляли по доллару, но он видать ждал по 5. За 9 дней нам 1 раз поменяли полотенца и ни разу постельное белье. Полотенца поменял на застиранные, рваные, с черными разводами. Не подмел ни разу. На полу всегда песок оставался. Во время потопа к нам никто так и не пришел - мы 4 ведра воды вывезли из номера сами, найдя в каморке уборщика тряпку и ведро. За уборку -10 баллов. такого свинства мы ни в одном отеле не видели.

Резюме - иностранцев вылизывают от и до. Им и принесут все что они хотят, и поулыбаются, и станцуют вокруг них. На нас всем пофиг, кроме девочек в обслуживании гостей. Неприятно, мы тоже заплатили не самые малые деньги за отель, а к русским теперь отношение иное. Если честно, пофиг - нас ждут в других местах, на Египте свет клином не сошелся. Поставила значок "рекомендую", так как сам по себе отель неплохой.

хорошее питание красивое прозрачное море
колоссальная разница в отношении к туристам
Добавлено 02.11.15 11:35 (2 044 символов в тексте)

14:20 02.11.15

Уважаемая Алиса,

Спасибо за ваш комментарий и за то,что Вы нашли время его написать. Нам важно Ваше мнение и мы постараемся исправить все недочеты, поручения будут переданы в соответствующие депортаменты и мы надеемся при следующем приезде Вы сможете оценить наши улучшения!

С Уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa