Регистрация: 30.08.13
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.3

Не плохо, но и не в восторге!

Всем доброго дня! Третий раз в Египте, сравнить есть с чем.. Территория отеля не плохая, но кроме бассейнов ничего нет. Потрясающий корабль на бассейне, хорошие горки, очень не плохая детская площадка. Мужу понравилась ленивая речка, мне тоже, но немножко прохладно в ней..

Еда. Я в еде не привередлива, но кушать мне было нечего.. 2 раза за 13 дней вкусно покушала: один раз в ресторане SKY, второй в основном ресторане утку в апельсиновом соусе.. в принципе еды не мало, но как-то все не вкусно и не аппетитно.. и отравиться всё-таки удалось под конец поездки, но чем не понятно...

Бары. Доллар решает все! Дайте бармену бакс и вкусные коктейли и повышенное внимание вам обеспечено! Не понравились одноразово-многоразовые стаканы на бассейнах и море..( Пластмассовые стаканы, которые моют, а может быть и нет)

Пляж. Пляж на мой взгляд плох.. старые обшарпанные лежаки, ложиться не приятно, и их все время не хватало, чуть позже придёшь, лечь некуда.. драные перегородки между лежаками, ре периодически появляется бензиновая пленка и запах бензина. заход в море песчаный, ни коралл ни рыб не увидела. Всегда есть свободные катамараны, но и отплыв подальше от берега, мимо нас проплыла какаха)))))) на пляже можно покушать пиццу, салат, котлетки на гриле, мороженое, и воду в бутылках дают.

Номера. Номера ниже супериор не берите. В нашем номере была старая мебель.... в ванной плесень, грязь, ржавчина. Уборка отвратительна!!! Двойка за уборку! Воду давали через раз и не по бутылке на человека, а по одной на двоих. Минибар периодически пополняли! полотенец все время не докладывали. 3 раза за 13 дней размагничивался ключ и ломался дверной замок и мы стояли по часу под дверью, чтобы нам отремонтировали или хотябы пришли к нам.

Анимация. Ребята не плохие, но немножко уставшие. хотелось от них побольше улыбок! нам с мужем понравились аниматоры Ирина, Андрей и Виктор. Мамаши говорили что детская анимация не плохая!

В отеле вообще было ооочень много детей! и кстати из плюсов- много русскоговорящего персонала! Персонал достаточно внимательный к гостям!

Итог! Отелю ставлю 4-, минус только за чистоту!!! Цена завышена!!! второй раз поеду в штейгенберг только с детьми, для отдыха с детьми там отлично!

Добавлено 02.11.15 12:23 (2 235 символов в тексте)
Все отзывы Elena Shajkina (1)