Регистрация: 06.06.12
октябре 2015
24.10.15 - 31.10.15

Отличное соотношение цена-качество, отличный отдых!!!

Не первый раз в Египте, так же есть с чем сравнить (Кипр, Турция, Греция, Мексика, Вьетнам, Доминикана).

Поехали спонтанно, с мужем и друзьями на недельку отдохнуть телом и душой.

Заселение быстро, но мы приехали уже вечером, заполнили бумажки, дали браслеты и поселили. Мы доплатили за то, чтоб номера были соседние.

Отель очень хороший. Для 5* в категории "бюджет не большой" очень даже. Номера уютные, уборка вполне.

Мини-бар включен и пополняется, но в нем нет алкогольных напитков, не обольщайтесь =)))

Питание-обожраться! Много ресторанов различной кухни, есть все: говядина, баранина, перепела, курица, морекпродукты, ФРУКТЫ ЕСТЬ! Да да! И не слушайте и не верьте тем людям, которые пишут в отзывах "НЕЧЕГО ЕСТЬ", это зажравшиеся люди, которые хотят за минимальную плату крабов в постель, чтоб еще при них их готовили на огне. Я, кстати, наконец-то увидела таких там и услышала эту фразу "нет фруктов ВАЩЕ для детей". Уважаемые отдыхающие, если наличие бананов, яблок, апельсинов, фиников, винограда и иногда гуавы для вас означает "нет фруктов", тоне забывайте еще про разные сезоны и имейте совесть!

Так же есть кофейня и бар с фрешами (банан, гуава и еще что-то).

Бассейн большой, но сейчас прохладный уже, море теплое очень. Вход с понтона, можно с берега, дно-песок, НО мы не заходили так. Народ с детьми плескался... Думаю на всякий случай нужно обувь специальную, если планируете заходить с берега.

Лежаков у бассейна полно свободных, на пляже нужно вовремя успеть. Мы в 9-9.30 приходили, свободные были последние ряды.

Обслуживание на уровне. Не нужно хамить и наглеть.

Напитки носят на пляже и у бассейна.

Под отелем и внутри есть магазины, аптека...

Анимация стандартная, вечером мини диско, вечерние шоу.

Так же есть дискотека в отеле. Мы туда ходили каждый вечер и до последнего. На дискотеке напитки так же включены (до 01.00 ночи).

Вечером ветерок прохладный, если планируете гулять на улице, то нужно что-то накинуть сверху.

Так же есть СПА, мы сходили один раз: массаж, сауна, парная, джакузи. За час отдали 30 баксов на человека.

Есть кальянная, она с 17.00 часов работает. Кальян 3 бакса, напитки включены.

В общем, ешь, пей, купайся, балдей.

Рекомендую 100%.

Поедем ли мы еще раз туда? Да. Но опять же, моя последняя поездка в Египет была в 2010 году, потом я понеслась по разным странам, и сказала, что если Египет, то только СПОНТАННО погреться, оторваться, В 5* (чтоб не выходить никуда из отеля)....

Добавлено 02.11.15 12:56 (2 502 символов в тексте)

16:30 04.08.16

Уважаемая Анна,

Мы признательны за Ваш отзыв нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Albatros Palace Resort & SPA