Регистрация: 02.11.15
октябре 2015
22.10.15 - 29.10.15

Отдых удался!!!! Отдыхали с 22 по 29 октября 2015 года

Перед отъездом начитались негативных отзывов в интернете, но что-либо менять было поздно. По приезду в отель были приятно удивлены сервисом, вниманием и красотой. Разместили нас быстро в номер 3119, сначала проводили на обед. Номер большой и чистый, с видом на море. Убирали номер каждый день (меняли полотенца, мыли пол, и даже складывали наши вещи). Еда на любой вкус, лучше себе и представить нельзя. За это отдельное спасибо шеф повару. Территория отеля божественна красива, настоящий белый город. Выход к морю учтен для всех (и кто плавает и кто нет). Риф просто шикарен. Весь персонал приветливый. Аниматоры молодцы - скучать нам не давали!!! Уезжая с отеля на глазах стояли слезы. Время пролетело просто незаметно. Так же хотим поблагодарить управляющего за его тяжелый труд, но результат того стоит. Планируем вернуться сюда в марте, правда уже в большем составе, другие отели даже не собираемся рассматривать.Это место в которое хочется возвращаться снова и снова. Все Суперрр!!!! Спасибо за отличный отдых и хорошее настроение!!!!

Наталья оценила сервисы

пляж риф красивая и ухоженная территория приветливый персонал приветливый персонал
мы их не заметили
Добавлено 02.11.15 13:10 (1 040 символов в тексте)

08:26 04.11.15

подскажите пожалуйста есть ли вечерами бесплатный трансфер в нааму и олд маркет и далеко ли это территориально от отеля(если в курсе)?срезают ли браслеты при позднем вылете домой и можно ли где то вечером домой собраться?

19:49 04.11.15

Алёна, браслеты не срезали (хотя выезжали утром)! Вечером тоже не должны срезать. Из отеля можно за 2 $ ездить в город, бесплатно в Шоп тур предлагали в 17:00 съездить.

00:10 05.11.15

Браслеты не срезают. Бесплатно Шоп тур, нам от тур оператора бесплатно было в Сохо. А так за 3 $ от отеля можно было съездить в город, правда если утром о бесплатно

08:10 05.11.15

спасибо за ответы

10:27 09.11.15

Народ)))) какая ситуация в отеле - туристы есть, как с питанием, какая обстановка в городе!!!!
спасибо

13:40 10.11.15

есть в отеле нечего - за мясом очереди и дают порцию с коробок спичечный))) а так вцелом все норм-чего не касаются арабы - море и солнце))))