Регистрация: 02.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.7

в среднем конечно хуже всех прошлых моих четверок,но отдых прошёл успешно)

Добрый день!

В Египте 4ый раз,всегда ездила в шарм,но в разные отели!привлекла цена и огромная территория отеля)приехали мы днём,поэтому заселили в номер нас быстро,положили небольшую денежку в паспорт на ресепшен,поэтому номер дали неплохой и довольно близко к ресторану и милому бассейну. Комната-студия,достаточно приличных размеров,со всей рабочей техникой (пусть и старенькой конечно). Территория и правда оказалась огромной.Минус в том что ресторан один и если кого то заселят в другом конце придётся до него идти мин 10)нам с этим повезло)на пляж ходят автобусы от отеля и обратно,но мы там были один раз.маленький пляжик куча натыканых шезлонгов и наставлено зонтов,тч загорать практически невозможно,а мы за этим и приехали,поэтому лежали обычно у бассеина.по территории 12 бассеинов.мы обычно ходили на 2 (свой и центральный).Персонал отзывчивый и приветливый,практически все говорят по русский)Питание порадовало не очень.Даже мы девушки (Я отдыхала с сестрой), не знали иногда что покушать...пища в основном для сыроедов...потертая морковь,порезана капустка,огурчики,иногда салат из фасоли,баклажанчики...в последний день был салат из варёных яиц)на гарнир в принципе есть и картошка, и рис,и рожки...Мясо или рыба (обычно что то только одно) были каждый день в принципе,но порционно...если честно в первый раз такое)обычно и мясо в нескольких видах и рыба и всё в свободном доступе...конечно если подойти второй раз наверно не откажут,но всё таки как то не очень удобно...что могу отметить так это вкусная и довольно разнообразная выпечка)ей иногда и догонялись)ну в целом мы голодными никогда не были,но если бы я была с мужчиной,то думаю было бы куча претензий))) В целом можно сказать что отель значительно уступает моим прошлым четверкам,но твёрдую троечку,конечно,заслуживает)не знаю,возможно как то тоже повлияла кризисная ситуация,т.к сервис и в отеле и в самолёте оставляет желать лучшего)

Добавлено 02.11.15 13:18 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)