Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
21.10.15 - 01.11.15

3.3

Удовлетворительно

Некогда отель был просто шикарным, сейчас же =(

Запущенные старые номера (сломаны спинки кресел с торчащими гвоздями, ножки кроватей, нет ручек у тумб, общий обшарпанный вид, телевизор грязный аки порось и не работающий пульт с погрызанными батарейками, плитка битая и режется, плесень в туалете, электронный ключ от входной двери срабатывает дай бог с третьего раза, часто слетает - три раза топали на рецепшен, холодильник только делал вид, что работает);

Нигде нет водосливов (Малоактуально, для Египта, но маленький недолгий ливень имел последствия как от конца света: из-за оголенных проводов все коротнуло и свет кончился, осталось лишь несколько светодиодных ламп в холле от аккумуляторов, двери номеров неоткрывались, дети промокли, но на рецепшене дали грязное, но сухое полотенце, ВСЕ залило и холл и номера и вообще все - местами образовалось море-океан. Потолок протекает, в некоторых номерах очень и очень сильно. Все более менее нормализовалось через сутки)

Лежаков на море не всегда в достатке, слабая забота о безопасности (женщину придавило упавшим металлическим зонтом от солнца, меня тоже задело. Женщину спасали втроем - зонт оказался тяжеленным);

Много неработающей инфраструктуры: фонтаны, канатная дорога, детский аквапарк, площадки и горки.

Посуда кем-то выставленная на улицу пролежала весь наш отдых на свежем воздухе на главной аллее Golden City - тупо никому нет дела.

В целом - так себе, как уже говорилось, отель не для приверед, но жить можно, на третий день на недостатки не обращаешь внимания. Если присматриваться - впечатление гнетущее - нет хозяина у отеля =(

много зелени хороший пляж большая территория
торчащие оголенные провода от снесенных столбов освещения на тротуарах неприятные запахи от поливалок одноразовую посуду используют по нескольку раз и ничуть не стесняются!!! часто в барах ничего нет (типа кончилось) запущенные старые номера (сломаны спинки кресел с торчащими гвоздями ножки кроватей нет ручек у тумб общий обшарпанный вид телевизор грязный аки порось и не работающий пульт с погрызанными батарейками плитка битая и режется плесень в туалете электронный ключ от входной двери срабатывает дай бог с третьего раза нигде нет водосливов местами разрушенные пешеходные тропки ~85% посуды в ресторане битые уборка номера "так себе" с чаевыми и "никак" без чаевых лежаков на море не всегда в достатке слабая забота о безопасности много неработающей инфраструктуры где не особо многолюдно - там грязь
Добавлено 02.11.15 13:40 (1 603 символов в тексте)

19:57 04.11.15

Полностью согласна с отзывом, были в отеле с 28 по 01 ноября, все именно так, как описано выше!

16:25 08.11.15

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и написали отзыв. Приносим Вам свои искренние извинения в случае, если некоторые моменты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Очень жаль, что Вы не обратились к Guest Relation по вопросу недостатков в номере, чтобы Вы могли провести свой отдых более комфортно. Мы никогда не скрывали того, что номерной фонд нашего отеля изношен, ему требуется ремонт, однако мы прекрасно знаем свои сильные и слабые стороны и предлагаем очень экономичный вариант отдыха. Сожалеем, что Вам вместе с нами пришлось пережить непредвиденную стихию 25 октября. В условиях сухого пустынного климата региона Красное море подобное явление крайне редко, именно поэтому все постройки в Хургаде не рассчитаны на такие катаклизмы. Верхние этажи абсолютно всех зданий в Хургаде пострадали наиболее всего. Стоит также заметить, что служба уборки и рабочих по зданию нашего отеля была призвана в полном составе на устранение последствий дождя, с чем они успешно справились. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства. Все Ваши комментарии были переданы менеджменту на рассмотрение. Надеемся, что Вы получили положительные эмоции от пляжного отдыха.
С уважением,
Команда Golden 5 Club The Hotel 4*.

Все отзывы JlbBeHOK (1)