Регистрация: 02.11.15
октябре 2015
21.10.15 - 01.11.15

Прекрасный СКУЧНЫЙ ОТДЫХ

Всем привет. Вернулись два дня назад из этого отеля. Что могу сказать,конечно отель великолепный,всё красиво,чисто,дорожки на улице даже моют с шампунем чистота нереальная. В номерах убираются очень чисто,всё время чай,кофе,вода,жалко что только мини бар платный. В прошлом году отдыхали в Египте и мини бар был бесплатный и каждый день пополнялся,поэтому как только заселились и увидели с мужем холодное пиво,то сразу по привычке открыли и выпили,потом обнаружили прайс...Пришлось заплатить 10 долларов за две баночки пива 0,33. Ну это мелочи,сами виноваты. Питание тоже очень хорошее. За 11 дней никаких расстройств с желудком и проблем не возникло ни у кого. Фруктов очень много (гуава,дыня,бананы,гранаты,финики,яблоки,груши) так же их постоянно носят официанты по территории отеля и всегда можно насладиться ими. Лично мне не хватало морепродуктов,кроме рыбы одной и той же каждый день ничего не было,ну правда один раз было два вида какой то мелкой рыбёшки пожаренной целиком. Все рестораны на территории платные,что тоже для меня не совсем привычно! Платишь 10 долларов и иди там меню есть определённое,но если ты хочешь чего то мимо меню цены нереальные,креветки 50 долларов это уже слишком,бутылка вина 30-50,вообщем мы не пошли,хотя и очень хотелось отведать лобстеров,что делаем каждый год! Вообщем всё это бла,бла и очень хорошо. Самый большой минус,заняться нечем вообще,анимация полный ноль,все заканчивается в 22-30 и хоть вешайся,ни музыки,ничего...лоби бар до 24-00 только,но там чисто выпить бакальчик другой чего нибудь. Для детей старше 9 лет,вообще ничего не предусмотрено-либо они слишком малы,чтоб поиграть во что то или сходить в спорт зал,либо наооборот большие для мини диско или игр с аниматорами,которые кстати в основном немцы! ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!СКУЧНО!!!! Вообщем если вы любите попить чаю и рано лечь спать после вкусного ужина вам сюда.

сервис питание персонал
анимация море
Добавлено 02.11.15 13:58 (1 867 символов в тексте)

23:20 17.04.16

Вообще после 22.30 работает дискотека до 02 часов ночи, поэтому я бы не сказала, что совсем все заканчивается))) может вы ее просто не нашли? я сама о ней узнала,читая отзывы перед поездкой. Она на территории соседнего Аквамарина, которым тоже можно было пользоваться.

Все отзывы ольга (2)