Регистрация: 23.07.14
Читательский охват: 2003
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.7

Отдыхали с мужем в Coral Hils с 20.10.15 по 27.10.15. Вполне...

Отдыхали с мужем в Coral Hils с 20.10.15 по 27.10.15. Вполне приличный отель, да не 5*, но территория ухоженная и зеленая, Корпуса конечно староваты, но сейчас идет ремот 3 очереди, которую думаю, что скоро откроют. Мы ехали в Египет позаниматься фри дайвингом, поэтому времени искать недостатки отеля было не много :) Море в этои районе очень красивое. мы каждый день ходили в лагуну (если смотреть на море, на право от отеля примерно 1 км.) и в противоположную сторону, до пантона (примерно 2 км). Конечно ответственные Египетские охранники нам всячески препятствовали, но что может остановить русских людей :). В лагуну иногда сплавлялись прямо с пантона соседнего отеля, т.к. течение почти каждый день было в сторону лагуны (в обратную сторону охранник пускает :)) Там помимо множества мелких рыбок видели скатов и мурену, и много рыб-флейт. Если пойти налево от отеля, то примерно через 2 км. будет пантон, где заправляются дайверы, там тоже очень красиво и много живности. Именно матам я видела стаю крылаток, потрясающее зрелище и черепах, мурен, каракатицу, рыбок, которые надуваются как шарик (не знаю как их зовут). В общем посмотреть есть на что. Море в этом районе почти всегда не спокойное, но в воду можно залезть и пантона соседнего отеля, даже без тапочек.

Вечером в отеле делать особо нечего, есть анимация, но ооооочень слабенькая, на них особо не расчитывайте. На шоу в основном развлекали сами себя. После шоу есть диско, но диджей не вминяемый. Алкоголь есть любой в том числе вино (не вкусное :)) Что очень удивило, по всей территории вечером играет очень приятная музыка. Еда вполне приемлема, голодными не останетесь.

В последние дни отдыха меня покусали какие то насекомые, это единственное, что подпортило отдых. На комариные укусы было не похоже, т.к. покусали кучно и очень много, все руки и ноги. Был ужасный зуд, а в самолете все укусы распухли. Берите антигистамины с собой.

И еще один совет, мойте чаще руки с мылом и не берите напитки со льдом. Именно лед может быть причиной желудочных растройств.

В целом отдых понравился.

хорошая ухоженная территория красивое море музыка на территории отеля приемлемая еда
не хватает пляжных полотенец в номере убираются не каждый день пытаются не выпускать за территорию отеля пластиковые стаканы слабая анимация
Добавлено 02.11.15 14:38 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Инесса (2)