Регистрация: 10.09.12
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2015
18.10.15 - 28.10.15

Мой самый любимый отель!

Доброго времени суток) Хотелось бы еще раз оставить отзыв об этом прекрасном отеле! В Альбатросе уже не первый раз и думаю вернусь еще раз) Все как всегда было на высшем уровне! Отдельное огромное спасибо хочу выразить моим любимым аниматорам: Кристина, Саша, Лиля, Sasa, Jordan, Emo, Marley, Hamuda, Daniel, Яна, Нутелла))))и многие другие новенькие аниматоры!!!Ребята вы супер!!!Огромное Вам спасибо за прекрасных отдых, хорошее настроение, очень вас люблю!!!!Каждый день ездили в различные клубы, если кто переживает за безопасность , то не стоит, аниматоры всегда с нами, всегда смотрят и не оставят в клубе) довезут до отеля)

Еда в отеле как всегда ) Вкусная и разнообразная ) на завтрак как всегда яичница, булочки, хлопья, сосиски, овощи итд.... На обед всегда были рис мясо курица рыба макароны суп....на ужин тоже самое только еще делали Аля шаурма или на гриле мясо.... Кто пишет что нечего есть я просто поражаюсь....люди о чем вы..... Еды море!!!

Кто пишет что не хватает вилок...ну да есть такое...когда час пик бедные официанты чисто физически не успевают ставить...так это не проблема...можно зайти внутрь и взять с другого стола) или попросить у них)) раздувать проблему я думаю из этого не стоит)))

Сервис хороший) официанты шик))) всегда спрашивали у меня что я хочу пить и приносили сами)))👍👍👍

Номер попался хороший на 1 этаже ...вышел и пошел) убирались хорошо) крутили всяких лебедей) вобщем здорово)

Каждый день ходила на зарядку, потом танцы живота)потом аквааэробика) после которой конкурсы всякие) и танец отеля ) после обеда зумба и степ аэробика) за неделю гарантировано -5 кг😂😂😂 вобщем скучать не приходилось! Каждый день вечером было шоу) еще раз повторю аниматоры молодцы!!! Такой тяжелый труд!!! Но всегда справлялись на высшем уровне!

Единственное что было странно это море....все хорошо, но появились камни похожие на плиты ....которых не было в июне! Но впринципи не смертельно ! Чуть дальше если пройти , там есть место где песочек!

Вообще. Отдохнули здорово !!!! Еще раз всем спасибо, Всех люблю!!!

Ваша Барби )

Aksinya5 оценил сервисы

анимация развлечения море еда расположение отеля дружелюбность персонала
мало дней отдыха
Добавлено 02.11.15 15:29 (2 109 символов в тексте)

14:44 09.11.15

Добрый день!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились проведенным у нас отпуском.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Ждем Вас!

Всего Вам наилучшего,
Руководство отеля