АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3666
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый, хороший

Были с семьей в течении 5-ти дней - до этого проживали в другом отеле на пляже Chai Chet. Ухоженная, большая территория, красивые бунгало. Но народу было прискорбно мало. Решили, что 5-ти дней в отеле достаточно с лихвой - каждый день ездить на Вайт санд бич не хотелось и по вечерам в отеле делать было нечего. Но если отдыхаете большой компанией, скорее всего это проблемой не будет. Основная часть отдыхающих (думаю, просто был такой сезон) так и делала - просто уезжала после обеда на другие пляжи. Удобно, что несколько раз в день из отеля ходит бесплатный автобус - только надо предварительно записаться.

Обслуживание и сервис в отеле - хорошие. Очень приятная обстановка - весь персонал очень отзывчивый, услужливый и доброжелательный. Встречаю напитками со льдом, отвозят на карах по домикам. Также и во время прощания - обязательно выйдут пожелать доброго пути.

Отель хорош и для отдыха с детьми - очень хорошая детская площадка - горка, машинки, батут, еще куча всего. В бассейне тоже есть небольшая детская горка.

В общем и целом - хороший отель. Оставляет светлые впечатления. Во всем удобен, завтраки приличные. В ресторане кормят вкусно, но недешево, конечно, по сравнению с другими заведениями острова. Пляж не сказать что замечательный -дно илистое, а потому будто глинистое - просто ногам не очень приятно - но купаться нормально.

Если будете выезжать из отеля - Пляж Вайт санд бич, куда ходит автобус, хоть и является средоточением всей жизни обилием разнообразных кафешек, чисто по виду и воде все же уступает пляжу Чай Чет и тому, что за ним - там и покрасивше и песочек получше. Съездийте, посмотрите. Правда, туда придется добираться самостоятельно - с Вайт-санд бича по 50 батт с человека.

Плюсы отеля
территория завтраки детская площадка сервис
Минусы отеля
удаленность от основных пляжей
Добавлено 02.11.15 15:54 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:52 04.11.15

Анастасия, скажите есть ли в номерах сейф

12:15 09.11.15

Сейф есть.
А вот за что поставлено: за размещение 3 ?
А насчет уединенности-так прежде чем ехать, надо читать....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)