Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2015
10.09.15 - 18.09.15

Всё было отлично!

С самого начала приезда 11.09.15 - приветливое, добродушное отношение, номер ФЭМИЛИ предоставили почти сразу же... по приезду (прибыли часов в 9.00) было оговорено что заселение в течение 3 часов, за это время мы позавтракали, накупались в море и бассейне, за тем сюда и приехали.... Питание нормальное-очень много овощного-КЛАСС!!! Мясо, да те что хотели свинины, говядины и куры гриль-ЕШЬТЕ ДОМА!... ну а здесь было всё нормально. А те кто возмущается на эту тему-с собой возите тазик пельменей из России..., а дома-то вы лучше едите? Путёвка за 30..., перелёт, проживание, питание, и всё остальное...(только перелёт во сколько бы оценили?)........... да, не дома!!!... но и в РОССИИ БУДЕТ ЕЩЁ ДОРОЖЕ отдохнуть за те же самые денежки... там в Сочи с перелётом только на одного человека те же самые денежки обойдётся гораздо дороже....................ТОЛЬКО ПЕРЕЛЁТ БУДЕТ СТОИТЬ ВСЮ СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В ТУРЦИЮ!!!

Логотип отеля

Логотип отеля

охрана-молодец!!! - так держать дальше! ..смотреть и проверять ... подозрительных постоянно!!!
минусы отеля-это есть везде.....неплохо было бы заменить мебель в номерах- но это дело времени... удачи!!! мы сюда ещё вернёмся! так держать!
Добавлено 02.11.15 17:24 (913 символов в тексте)