Регистрация: 02.11.15
мае 2015
20.04.15 - 01.05.15

2.3

Отель что бы переночевать.

Отдыхала я там в конце апреля-начало мая 2015г

Начну с того, что приехали мы в 12 часов дня.заселили быстро,но было очень заметно что в номере убирались и меняли постель еще в конце прошлого сезона.Повсюду была пыль и от белья неприятно пахло.

Мы были первыми гостями и открывали сезон в этом отеле(10 человек заехало)

Обед и напитки по системе питания ''AI'' ' в первый день отсутствовали.нам порционно дали тарелку риса и стакан спрайта на обед.алкоголь отсутствовал.

Все обещали на следующий день.

Моему удивлению не было предела.мы покупали тур за 2 месяца до поездки.тнеужели за два месяца нельзя было как то подготовиться??

На следующий день они исправились появилась нормальная еда и алкоголь(ассортимент бара:белое и красное вино,джин,спрайт,кола и фанта)

Слава богу рядом был нормальный супермаркет,в котором оплату принимали как в лирах так и визой.

На территории отеля 2 бара(первый это уголочек на рецепшене 2х2,второй возле бассейна,за все ремя отдыха ни разу не видела что б второй бар работал)

Кстати о бассейне,никто там не купался.Не велика потеря конечно,все таки на море приехали.

Что бы дождаться горячей воды из душа,приходилось 15-20 мин сливать воду.что было не очень удобно,после пляжа ни на кровать ни сесть,ни переодеться.

Питание во второй последующие дни было нормальным.каждый раз было что то новое.

Уборка каждый день,лебедей всяких наделают из полотенец.ни мыла ни шампуня не было.холодильник не работал.

Переодически два-три раза в день отключали свет.на рецепшен отвечали что они ничего сделать не могут.

В лобби был фри вайфай,ловил кстати на нашем балконе,то было удобно.

В общем,если Вы активный турист,и все ремя вашего отдыха проходит вне отеля. То это Ваш вариант,дешево и сердито.это место прекрасно подходит для ночевки и перекусить с утра.

рядом с морем питание разнообразное
сервис скудный бар халатный персонал
Добавлено 02.11.15 17:40 (1 796 символов в тексте)