Регистрация: 02.11.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Хочу вернуться в этот отель

Ребята спасибо за прекрасный отдых...

Это первый отель в который хочется вернуться!!!! и это большой плюс

сейчас после того как ощущения от поездки улеглись могу сказать что все было на высоте

Размещение в отеле - рейс прилетел рано и уже в 7 утра мы были в отеле. Подготовку номера пришлось подождать, но то что мы получили можно было ждать и до вечера. Т.к. отдыхали всей семьей -первая партия отдыхающих, прибывшая несколькими днями ранее, приютила и обогрела в столь ранний час:)))

Номер семейный большой с гостиной, светлый чистый, с видом на море, с отдельной детской комнатой и комнатой для взрослых, гардеробная, несколько туалетов.

Уборка каждый день - причем нас приятно удивляли каждый день.

На территории отеля большая зеленая территория, все растения подписаны - Очень красиво подсвеченны

За все дни что были в гостях - находили все новые и новые уголки которых не видели днем ранее

Развлекательная программа Очень хорошая и ребята аниматоры прикладывают все силы чтоб вы как гости не успевали скучать и оплыть жирком от тех вкусностей которыми кормят в ресторане)))) Очень много игр, спортивных и увесилительных мероприятий - Наздолье молодежи - скучать точно не будут! Удивили призы - ни в одном из других отелей призы не давали... -при системе ультра все включено были приятно удивлены.

Первый отель который не занимается всяческим вымоганием денег - прикладывают все силы чтоб участвовало как можно больше народу - получали призы - и были довольны отдыхом.

Просьба добавить для мужчин жаренные крылышки на пляже - уж очень этого не хватало сильной половине нашей семьи!

Анимация

Анимация

анимация питание и питье расположение
были в начале сезона - минусов не нашли
Добавлено 02.11.15 17:53 (1 603 символов в тексте)

22:41 04.11.15

Молодежи как раз в этом довольно хорошем отеле, не просто скучно, а совершенно нечего делать.Развлечений там нет.Отель не тусовочный.Он спокойный, семейный.

13:40 15.08.16

а молодежь не может себе найти самаа развлечение за пределами номера?

Все отзывы Алена (1)