ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых!

Отдыхали вдвоем с молодым человеком с 23-31 октября 2015 года. Оператор библио глобус. Номер оплатили стандарт, но прочитав, что можно написать представителю отеля, и оставить пожелания на счет номера, попытала удачу, и написала - что если можно, номер недалеко от моря+ двуспальная кровать+балкон. Приехали в отель около 19.00, группа наша была большая, выдавали ключи в конференц зале. нам достался корпус. На второй день, нам звонили с ресепшена русские девочки спрашивали все ли хорошо у нас, и так пару раз на пляже подходили - если бы у меня было не все хорошо, мне было бы приятно им пожаловаться)

Итак, номер - как оказалось, что у нас был номер не стандарт, а делюкс - корпус, совсем близко от моря. Сам номер - нам ооочень понравился, у нас все работало, красивая терраска, прекрасный вид, доп. диванчик, большая кровать. Убирались каждый день, меняли полотенца, у нас претензий - нет. Но, мы знаем, что не нравились номера отдыхающим в корпусах и 6 и 7, там что то не работало, у нас проблем не было.

Еда - разнообразнейшая. На завтрак правда одно и тоже вроде бы, но за один раз все попробовать нельзя, поэтому каждый раз разное - мюсли, йогурт, яйца, колбаска, сосиски.....булочки, соки, чай, кофе, короче - всего полно.

Обед, ужин - были курица и говядина, но их каждый раз готовили по разному, не приедалось. Каждый день что то новое - баранина, лосось, салаты всякие...

Единственный можно сказать недочет- перекусы между обедом, завтраком и ужином были, но они как то в разных местах Прятались, мы о перекусе на пляже узнали в последний день) но, так как были сытые, не страдали.

Алкоголь - пиво хорошее, не разбавленное, коктейли, вино, виски кола...

Анимация - у нас были супер девочки веселые -Марины, Яна, парни - Никита, Еди. Были еще аниматоры, но они не показались веселыми))) Звали постоянно играть, или просто болтали, вечером в 10 представления.

Сама территория - ухоженная и красивая.

Что бросается в глаза - это любовь арабов официантов к европейцам. На вечернем шоу официанты занимали столы, ставя на них бокалы, тем, кто им заплатил деньги, это всегда были европейцы. Это было не очень приятно, но, если обратишься к их главному, он всегда найдет столик.

На пляже - полно лежаков, места хватит всем.

Короче, ездить туда нужно и можно, про море ничего не пишу - оно прекрасное)))

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
море территория анимация еда номера русские администраторы
Disadvantages
продажные официанты мало информации про перекусы
Added 02.11.15 18:41 (2 325 characters in the review)
Add comment
Complain

17:11 03.02.19

Добрый день! Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Sign up