Регистрация: 18.02.15
октябре 2015
09.10.15 - 18.10.15

Роскошный отдых!!!

Все великолепно! С первой до завершающей минутки)) Отель выбрали потому, что молодой, просторный и малочисленный. Ездили с друзьями, все очень довольны! Комфортно долетели, через минут 40 были в отеле. Очень радушный персонал, быстро заселились. Номера просто шикарные!!! Огромные! Я живу в доме и люблю простор и на отдыхе, как правило номера небольше 30-40 метров, но здесь номера просто огромные, у нас был 170 метров - великолепно! Две спальни, кухня, гостинная, два сан узла. Мебель вся новая, комортная - супер! Мы остались очень довольны. Я часто путешествую и буду скучать по таким просторам и комфорту, это редкость даже в Египте. Фото на сайте соответствют! Убирались хорошо, полотенца тоже меняли. Чаевые мы оставляли каждый день, я так привыкла - не за что-то, а просто в благодарность, всем приятно и мне хорошо, некий комплимент нашему сказочному комфооту.

В первый день возникли трудности с подключением Wi-Fi - очень быстро пришел сотрудник и решил все вопросы. В номере все работало, все чисто и тихо. Пару раз у друзей возникли мелкие трудности и на ресепшене всегда быстро реагировали и устраняли. Однажды мы подошли поблагодарить сотрудника и там был генеральный Менеджер отеля - поблагодарили его за великолепный сервис и радушие. А в дальнейшем мы каждый день много раз видели его и на территории отеля и на пляже. Менеджера зовут Мохамед Эль Сайед, и наши мужчины(кто знает языки), часто общались с ним, он рассказал много интересного о стране, об обычаях, наша компания очень общительная 9 человек))). Очень образованный мужчина, великолепно владеет английским и немецким языками и у нас была возможность попрактиковать язык))) Большая ему благодарность!))) Достойный менеджер, уважительный с окружающими и видно, что сотрудники искренне и с уважением относятся к своему Боссу) и соответственно в отеле порядок и атмосфера!

Отель ооочень для нас - тихий, просторный, дышится легко, персонал радушный, улыбчивый и, как мне почувствовалось, искренний. Может потому, что все люди Зеркала друг другу?)) В отеле больше немцев, чем соотечественников, но предпочтений персонала я не заметила - все искренне доброжелательные. В отеле два бассейна, хочешь тихий - пожалуйста, хочешь с детками и аниме - welcom))). Вода приятная и при этом на теле нет шлейфа хлорки.

Пляж. Пляж конечно далеко и когда выбирали отель, то это был главный минус, но как оказалось не все так страшно, а даже полезно. Если лень было идти - ехали на басе, а так после завтрака и обеда было хорошо устроить променад -10-15 минут прогулки. Дома-то ни шагу без машины. Очень приятная местность и прогулки были в удовольствие. Полотенца несли с собой. Чистый пляж, кристально чистая вода, хорошие шезлонги, мягкий приятный бриз и особенной неожиданностью для меня был риф! Знаю, что Хургада не так щедра на рыбок и рифы, но здесь - фантастика, даже мурена плавала))) Видела, что кто-то одевал тапки от кораллов, но нам было комфортно и без них. Плавали, смотрели, наслаждались. Отдыхать - не работать))) Напитки брали в баре на пляже, все что желали, я в основном чай))) Был и фаст фуд, но мы предпочитали здоровый вкусный обед в отеле. На обратном пути принимали душ и совершенно комфортно нагуливали аппетит. Тем более, что была причина - питание супер!

Питание великолепное и хотелось попробовать все. Овощи, морепродукты, рыба - великолепно приготовлены, мясо я не ем, а друзья уплетали за обе щеки, нахваливали и бегали за добавкой, но что удивительно все остались "в форме" - много гуляли и плавали))). Большой выбор фруктов и сладостей. Всегда все свежее, красивое, аппетитное, и главное вкуснючеее. Так что хорошо, что отель не на берегу))) Ничего не могу сказать по алкоголю, не употребляю. Обстановка ресторана очень приятная, гармоничный колор! Люблю коморт, расслабиться, пообщаться с близкими, тихая музычка, мммм))) Особенно понравилась террасса, там открывается раскошный вид на местный пейзаж с полем для гольфа, интересное сочетание, я люблю Египетскую природу - завораживает....

Мы отдыхали без детей, но как я смогла заметить - все хорошо продумано и для детей и для их родителей - веселье, анимация, занятия. Как нам рассказала русская пара с детьми, все хорошо устроено, дети счастливы - родители свободны. И вообще было ощущение безопасности в отеле. На анимацию ходили не часто, мы собирались на терассе или в холле и играли в настольные игры с друзьями(привезли с собой) - шумно, весело, где еще вот так душевно да еще и каждый день порезвишься?!

Аквапарк!!! Это такое чудо! При заселении в отель выдается карточка на посещение аквапарка - ежедневно, бесплатно, без ограничений - питание то же влючено! Супер!!! Весело, разнообразно, безопасно. За каждой горкой внимательно наблюдение. Посещали не каждый день, но с удовольствием. В аквапарк отвозит бесплатный автобус.

Очень приятно было прогуляться в соседний торговый комплекс, побродить по сувенирным лавочкам, пообщаться с местными жителями. Не люблю покупать всякую мелочь, но в одной лавочке увидела одну статую, думаю Исида с крыльями и на лодке - увидела и не смогла отказаться))) Торговались долго и интересно)))... Купила)))))

Я обожаю Египет, обожаю культуру этой части света, много читаю о Египте, Иордании. Что-то манит сюда вновь и вновь))) И теперь в Хургаде только в Saraya Palms! Трудно пройти мимо такого комфорта, одни только номера чего стоят!!! ОТДЫХ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - Благодарю Менеджеров и весь персонал, КАЖДОГО!!! Буду скучать))))

РЕКОМЕНДУЮ!!!

МЫ ПРИЕДЕМ ВНОВЬ!!! Представляю, ЧТО будет в Новый Год!!!

Жанна оценила сервисы

просторные номера великолепное здоровое питание чистый пляж риф.
Добавлено 02.11.15 18:53 (5 506 символов в тексте)

22:20 03.11.15

Такое ощущение, что это реклама, уж простите, не верю, была в этом отеле в сентябре.

17:04 06.11.15

добрый день, подскажите, можно ли питаться в каких-то других ресторанах или только в своем одном? Спасибо

12:58 08.11.15

Отзыв возможно чересчур восторженный,но явно не заказной.

13:02 08.11.15

Питание в одном ресторане,но питание весьма достойное.Мы отдыхали в июле 3 недели,меню не повторялось,разумеется кроме гарниров и завтраки одинаковые как и везде.

02:28 10.11.15

Юлия, доброго часа! Извините не сразу ответила, не часто захожу на сайт. Могли бы Вы конкретнее объяснить в чем вам показалась реклама? Возможно стиль письма? Это профессионально. Если что-то иное - буду рада пообщаться! Вы можете ознакомиться с другими моими отзывами и развеять свои сомнения.
С наилучшими пожеланиями,
Жанна.

21:12 12.11.15

Здравствуйте Жанна, я пыталась найти другие ваши отзывы, был где-то комментарий на отзыв об отеле Таиланда и только. Конкретно по этому отзыву - слишком много восторга там, где его, по моему мнению, быть не должно. В отеле больше минусов, чем плюсов, а вы своими восторгами сбиваете людей с толка, это называется "медвежья услуга". И дорога к морю - приятная, ну чего приятного идти нагруженным как ослик по территории, где мусор под ногами на каждом миллиметре (мы срезали путь и шли сзади комплекса "Травка"), по жаре в 45 градусов, а если люди с детьми, вы об этом подумали? О ресторане тоже много восторга - нет его там, все очень просто и повторяется изо дня в день, одна и та же рыба, фрикадельки, грязь на столах, хамство официантов (был один, слишком эмоциональный, не стала писать об этом в своем отзыве, но из-за его выходки, главный менеджер ресторана был вынужден извиняться перед нами весь наш отпуск), отсутствие гриля, пока не сказали - не появился и много чего еще. Анимацией в общепринятом смысле и не пахнет, в первый вечер парень в очечках мило подсел к нам за столик побеседовать, я заметила, что он работать должен, а не с нами винцо попивать, оскорбился, взбесился, убежал, ни шоу, ни зрелищ, скудные вечера на веранде без кондея нас не привлекли, один раз посетили и стали ходить к друзьям в Оазис. Территория отеля темная, те редкие лампы так слепят, что от них больше вреда, чем пользы.

15:30 02.01.16

Юля, доброго часа Вам и с Новым Годом!)))
Только сейчас прочла Ваш ответ.
Простите, Юлия, но как раз отзывов о тайланде я никогда не писала!!!
Что касаемо этого отеля - каждый человек прав, потому как каждый смотрит своими глазами и я не стану с Вами спорить, Юлия. Как мы думаем - так мы и живём! Как я обращаюсь к Миру и к Людям, то и получаю в ответ - и не иначе)
Наверное мы с Вами просто были в Разных Местах...
Пусть в этом и следующих годах с Вами случаются только приятные, комфортные и легкие путешествия!
С Новым Годом, Юлия!!!)))