АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 927
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
09.10.15 - 18.10.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Роскошный отдых!!!

Все великолепно! С первой до завершающей минутки)) Отель выбрали потому, что молодой, просторный и малочисленный. Ездили с друзьями, все очень довольны! Комфортно долетели, через минут 40 были в отеле. Очень радушный персонал, быстро заселились. Номера просто шикарные!!! Огромные! Я живу в доме и люблю простор и на отдыхе, как правило номера небольше 30-40 метров, но здесь номера просто огромные, у нас был 170 метров - великолепно! Две спальни, кухня, гостинная, два сан узла. Мебель вся новая, комортная - супер! Мы остались очень довольны. Я часто путешествую и буду скучать по таким просторам и комфорту, это редкость даже в Египте. Фото на сайте соответствют! Убирались хорошо, полотенца тоже меняли. Чаевые мы оставляли каждый день, я так привыкла - не за что-то, а просто в благодарность, всем приятно и мне хорошо, некий комплимент нашему сказочному комфооту.

В первый день возникли трудности с подключением Wi-Fi - очень быстро пришел сотрудник и решил все вопросы. В номере все работало, все чисто и тихо. Пару раз у друзей возникли мелкие трудности и на ресепшене всегда быстро реагировали и устраняли. Однажды мы подошли поблагодарить сотрудника и там был генеральный Менеджер отеля - поблагодарили его за великолепный сервис и радушие. А в дальнейшем мы каждый день много раз видели его и на территории отеля и на пляже. Менеджера зовут Мохамед Эль Сайед, и наши мужчины(кто знает языки), часто общались с ним, он рассказал много интересного о стране, об обычаях, наша компания очень общительная 9 человек))). Очень образованный мужчина, великолепно владеет английским и немецким языками и у нас была возможность попрактиковать язык))) Большая ему благодарность!))) Достойный менеджер, уважительный с окружающими и видно, что сотрудники искренне и с уважением относятся к своему Боссу) и соответственно в отеле порядок и атмосфера!

Отель ооочень для нас - тихий, просторный, дышится легко, персонал радушный, улыбчивый и, как мне почувствовалось, искренний. Может потому, что все люди Зеркала друг другу?)) В отеле больше немцев, чем соотечественников, но предпочтений персонала я не заметила - все искренне доброжелательные. В отеле два бассейна, хочешь тихий - пожалуйста, хочешь с детками и аниме - welcom))). Вода приятная и при этом на теле нет шлейфа хлорки.

Пляж. Пляж конечно далеко и когда выбирали отель, то это был главный минус, но как оказалось не все так страшно, а даже полезно. Если лень было идти - ехали на басе, а так после завтрака и обеда было хорошо устроить променад -10-15 минут прогулки. Дома-то ни шагу без машины. Очень приятная местность и прогулки были в удовольствие. Полотенца несли с собой. Чистый пляж, кристально чистая вода, хорошие шезлонги, мягкий приятный бриз и особенной неожиданностью для меня был риф! Знаю, что Хургада не так щедра на рыбок и рифы, но здесь - фантастика, даже мурена плавала))) Видела, что кто-то одевал тапки от кораллов, но нам было комфортно и без них. Плавали, смотрели, наслаждались. Отдыхать - не работать))) Напитки брали в баре на пляже, все что желали, я в основном чай))) Был и фаст фуд, но мы предпочитали здоровый вкусный обед в отеле. На обратном пути принимали душ и совершенно комфортно нагуливали аппетит. Тем более, что была причина - питание супер!

Питание великолепное и хотелось попробовать все. Овощи, морепродукты, рыба - великолепно приготовлены, мясо я не ем, а друзья уплетали за обе щеки, нахваливали и бегали за добавкой, но что удивительно все остались "в форме" - много гуляли и плавали))). Большой выбор фруктов и сладостей. Всегда все свежее, красивое, аппетитное, и главное вкуснючеее. Так что хорошо, что отель не на берегу))) Ничего не могу сказать по алкоголю, не употребляю. Обстановка ресторана очень приятная, гармоничный колор! Люблю коморт, расслабиться, пообщаться с близкими, тихая музычка, мммм))) Особенно понравилась террасса, там открывается раскошный вид на местный пейзаж с полем для гольфа, интересное сочетание, я люблю Египетскую природу - завораживает....

Мы отдыхали без детей, но как я смогла заметить - все хорошо продумано и для детей и для их родителей - веселье, анимация, занятия. Как нам рассказала русская пара с детьми, все хорошо устроено, дети счастливы - родители свободны. И вообще было ощущение безопасности в отеле. На анимацию ходили не часто, мы собирались на терассе или в холле и играли в настольные игры с друзьями(привезли с собой) - шумно, весело, где еще вот так душевно да еще и каждый день порезвишься?!

Аквапарк!!! Это такое чудо! При заселении в отель выдается карточка на посещение аквапарка - ежедневно, бесплатно, без ограничений - питание то же влючено! Супер!!! Весело, разнообразно, безопасно. За каждой горкой внимательно наблюдение. Посещали не каждый день, но с удовольствием. В аквапарк отвозит бесплатный автобус.

Очень приятно было прогуляться в соседний торговый комплекс, побродить по сувенирным лавочкам, пообщаться с местными жителями. Не люблю покупать всякую мелочь, но в одной лавочке увидела одну статую, думаю Исида с крыльями и на лодке - увидела и не смогла отказаться))) Торговались долго и интересно)))... Купила)))))

Я обожаю Египет, обожаю культуру этой части света, много читаю о Египте, Иордании. Что-то манит сюда вновь и вновь))) И теперь в Хургаде только в Saraya Palms! Трудно пройти мимо такого комфорта, одни только номера чего стоят!!! ОТДЫХ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ - Благодарю Менеджеров и весь персонал, КАЖДОГО!!! Буду скучать))))

РЕКОМЕНДУЮ!!!

МЫ ПРИЕДЕМ ВНОВЬ!!! Представляю, ЧТО будет в Новый Год!!!

Жанна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
просторные номера великолепное здоровое питание чистый пляж риф.
Добавлено 02.11.15 18:53 (5 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 03.11.15

Такое ощущение, что это реклама, уж простите, не верю, была в этом отеле в сентябре.

17:04 06.11.15

добрый день, подскажите, можно ли питаться в каких-то других ресторанах или только в своем одном? Спасибо

12:58 08.11.15

Отзыв возможно чересчур восторженный,но явно не заказной.

13:02 08.11.15

Питание в одном ресторане,но питание весьма достойное.Мы отдыхали в июле 3 недели,меню не повторялось,разумеется кроме гарниров и завтраки одинаковые как и везде.

02:28 10.11.15

Юлия, доброго часа! Извините не сразу ответила, не часто захожу на сайт. Могли бы Вы конкретнее объяснить в чем вам показалась реклама? Возможно стиль письма? Это профессионально. Если что-то иное - буду рада пообщаться! Вы можете ознакомиться с другими моими отзывами и развеять свои сомнения.
С наилучшими пожеланиями,
Жанна.

21:12 12.11.15

Здравствуйте Жанна, я пыталась найти другие ваши отзывы, был где-то комментарий на отзыв об отеле Таиланда и только. Конкретно по этому отзыву - слишком много восторга там, где его, по моему мнению, быть не должно. В отеле больше минусов, чем плюсов, а вы своими восторгами сбиваете людей с толка, это называется "медвежья услуга". И дорога к морю - приятная, ну чего приятного идти нагруженным как ослик по территории, где мусор под ногами на каждом миллиметре (мы срезали путь и шли сзади комплекса "Травка"), по жаре в 45 градусов, а если люди с детьми, вы об этом подумали? О ресторане тоже много восторга - нет его там, все очень просто и повторяется изо дня в день, одна и та же рыба, фрикадельки, грязь на столах, хамство официантов (был один, слишком эмоциональный, не стала писать об этом в своем отзыве, но из-за его выходки, главный менеджер ресторана был вынужден извиняться перед нами весь наш отпуск), отсутствие гриля, пока не сказали - не появился и много чего еще. Анимацией в общепринятом смысле и не пахнет, в первый вечер парень в очечках мило подсел к нам за столик побеседовать, я заметила, что он работать должен, а не с нами винцо попивать, оскорбился, взбесился, убежал, ни шоу, ни зрелищ, скудные вечера на веранде без кондея нас не привлекли, один раз посетили и стали ходить к друзьям в Оазис. Территория отеля темная, те редкие лампы так слепят, что от них больше вреда, чем пользы.

15:30 02.01.16

Юля, доброго часа Вам и с Новым Годом!)))
Только сейчас прочла Ваш ответ.
Простите, Юлия, но как раз отзывов о тайланде я никогда не писала!!!
Что касаемо этого отеля - каждый человек прав, потому как каждый смотрит своими глазами и я не стану с Вами спорить, Юлия. Как мы думаем - так мы и живём! Как я обращаюсь к Миру и к Людям, то и получаю в ответ - и не иначе)
Наверное мы с Вами просто были в Разных Местах...
Пусть в этом и следующих годах с Вами случаются только приятные, комфортные и легкие путешествия!
С Новым Годом, Юлия!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация