Регистрация: 02.11.15
октябре 2015
19.10.15 - 30.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Дурят нашего брата

Доброго времени суток!

Мой первый отзыв, к сожалению, он связан с негативными эмоциями((

Друзья, советую не ехать в этот отель,если есть другие варианты.

Отдыхали с мужем в октябре 2015. Поехали отпраздновать мой день рождения)

Во- первых, покупали путевку с номером Делюкс, а нас заселили в стандарт. На все мои вопросы Рой ( хозяин отеля) отвечал, что это ошибка в ваучере, турагенствам он продаёт только номера стандарт, а уже за дополнительную плату(для нас это были 10$, но судит он по кошельку туриста, т. к. Всем озвучивал разную стоимость) есть возможность переехать в номер Делюкс)

Во- вторых, очень не развита инфраструктура около отеля. Кроме отеля поесть, погулять и т. д. негде. Если только садиться на поезд или на автобус и ехать до бентоты или хиккадувы.

В-третьих, нет фена, телевизора, телефона и очень много всего, что указано в описании отеля. Нам это и не было нужно, но фен я бы с собой взяла)

Много стран Азии объездили с мужем, это первая страна, где тебя хотят обманут все и каждый, причём это даже не скрывают)

Везде нужно торговаться, обязательно!

Все, с кем познакомились на отдыхе, сошлись во мнении, что отзывы даже близко не соответствуют реальности.

Самый красивый пляж в Бентоте, даже не хотелось возвращаться на наш после увиденного)

Порадовали также поезда, хиккадува, где можно купаться с черепахами,слоновий питомник, красный ром ( там его называют Румом). В отеле работают хорошие и веселые ребята: Чату(экскурсовод), Кару(приглядывает за вами на пляже) и Альмеда(кем он работает, не поняла, но развлекал нас весь отпуск, он очень любит ловить крабов и привлекать к этому занятию всех туристов).

Анастасия оценил сервисы

чату
расположение отзывы не соответствуют действительности
Добавлено 02.11.15 19:05 (1 644 символов в тексте)

10:19 07.11.15

Доброго времени! Это "2-ка" и не Египет с "всё включено"! У народа (туристов)-"Гест" с элементами твёрдой "4--ки" Для тусовок- конечно нет! Фен можно попросить и он у Вас будет! Альмеда- охраняет ваш отдых (С.Б.) Кару -милейший человек- хотел уходить на пенсию, но остался.... Достался "стандарт"-ошибка наших операторов при закупке номеров +гугл перевод ! Есть сайт виллы и ваше знание английского или немецкого. Делаем бронь у администрации виллы( через Роя) По поводу обмана?? В чём он заключался? А как же Египет- Турция - Вашими туалетными принадлежностями не пользовались уборщики номеров???? ( ПРОВЕРЕНО) 10$ доплаты -хорошая цена- т.к. Вы из Ярославля...... Погулять-так это в Европе..... Перемещаться по регионам Ланки- берёте на вилле водителя и поехали.... Как-то так!!!!

03:42 08.11.15

Игорь, здравствуйте!
Про Вас Рой нам рассказывал, Вы в этом отеле были не один раз.
Я не сравниваю с Турцией и Египтом, не моё. Сравниваю с Азией( её люблю). Были в Тайе, Бали, Вьетнаме, Шри-Ланка понравилась меньше всего, и это заслуга Роя.. Не понимаю, почему все в таком восторге от него. Рой очень много говорит, но по делу мало. Многое из сказанного им не подтвердилось на деле. Очень рада, что у Вас сложилось другое впечатление. Мы позитивные ребята, не те, что жалуются на жизнь. От этого и грустно, что в нас вызвали такие эмоции.

20:29 08.11.15

Анастасия . добрый вечер! Конечно жаль , что отдых у Вас не получился и мнение о стране ушло в негатив! У Рохитха сейчас очень много фин. проблем-проект в Калпитии и финиш стройки по Рой вилле.Конечно на туристах это не должно отражаться... И мы в 2114 году поехали в Шриланку как на зимнюю дачу. Хозяин виллы оставил за нами Д-люкс, но пустил ребят из Москвы. Сутки мы жили в "серой" вилле . Он думал- будем "бубнить". Потом познакомил со всеми своими друзьями.... Честно- мы в Ланке как в своём доме. Я 18- лет прожил приморье -Д.В. Общались и с тайцами и офицеры в.с. Вьетнама жили у нас в семье, но поездка в Шриланку многое изменила. Новый год на Рой вилле - Рохитха реально переживал и праздник получился( Вы наверное читали отзыв?) Наверное у каждого человека есть место (страна) где очень комфортно...

22:47 06.12.15

Привет ярославичам! Настя, не согласна, что отзывы не соответствуют действительности. Каждый имеет своё мнение. Я вспоминаю Рой-виллу с благодарностью. Поверьте, есть с чем сравнивать! Более домашней обстановки нигде не встречала. Отсутствие фена- мелочь, тем более, что по просьбе дали бы. Нам в стандарт в первый же день принесли холодильник. Очень жаль, что вам не понравилось. И всё-таки положительных отзывов больше и они правдивы.

Все отзывы Анастасия (1)