Регистрация: 02.11.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
10.10.15 - 24.10.15

3.7

Была в этом отеле в 2014 году и за год он очень изменился в худшую сторону.

Добрый день, всем туристам! Заезд был 10 октября 2015года. Заселили по номерам очень быстро, но на обед все равно не успели. На следующий день была встреча с сопровождающим гидом Махмедом и в этот же день он "обиделся" на молодую семейную пару, которая предъявляла свои претензии и потом мы видели его еще два раза, ни бесплатной обзорной , ни какой экскурсии не было проведено. даже кто и хотел никуда не поехали. Такое я видела впервые! Меня интересовал прежде всего пляжный отдых и море - они были на высоте, вода теплая, подводный мир прекрасен, солнце светит-жарит, что еще нужно!!! В этот раз было мало русских, но очень много арабов, что местами напрягало. Близость магазина МЕТРО выручала т.к. в этом году был какой жуткий пунктик, воду с ресторана с собой брать нельзя ( в 2014году брали и никто слова не говорил), покупались фрукты т.к. в ресторане их практически не было. Выезд 24 октября 2015 года. Номер освободила к 12 часам и пришла на рецепшен, где мне сразу срезали браслет, а выезд в аэропорт состоялся только 16часов45минут, хотели пойти обедать, но нас не пустили, даже воды не дали, а были семьи с детьми. Аргумент в пользу того, что при заезде мы не обедали ни кого не убедил. Спасибо, но в этот отель я больше не хочу вернуться. Может мой отзыв поможет сделать кому-то правильный выбор.

быстро устраняли все поломки услужливый персонал уборка каждый день смена полотенец каждый день близко море
не предоставили комплимент "постоянный гость" мало фруктов не компитентнный гид не рабочий пульт кондиционера треснувшая ванна у слива воды
Добавлено 02.11.15 20:49 (1 321 символов в тексте)

18:42 09.01.16

здравствуйте! скажите,пожалуйста, не было проблем с дорогой на море? ((в автобус все помещались?

Все отзывы Dina Safronova (1)