Регистрация: 02.11.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
24.10.15 - 30.10.15

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рассказ о том как тут портят отдых!

Отдыхал в данном отеле с 24 по 30 октября 2015 года.

Как только приехал в отель началось веселье. Подхожу на стойку регистрации и слышу "хочешь хороший номер - плати 12$ в сутки". Договорились на 20 за весь отдых и не обманули дали № 406 с видом на море и шикарным балконом. Номер искал по территории самостоятельно. Спустя 20 минут нашел и радостно переодевшись побежал на море. Спустя 10 минут был на море. Ура!!!!! Море шикарное, красивые рыбки, кораллы и вид на соседние отели!!!! Где брать полотенца никто мне не сказал, так что пришлось сохнуть на солнышке. Прогулялся по территории отеля,переоделся и пришло время ужина.

Теперь подробно о питании в СТОЛОВОЙ!(рестораном назвать не поворачивается язык)

Чистые столы бывают только в момент захода первой партии отдыхающих, но в этой толпе и бешеных очередях стоять как то не айс. На протяжении всего отдыха питание одинаковое: Пересушенная говядина,курица и рыба.Порции такие,что детям в детском саду накладывают больше. Из гарниров рис и макароны в разной интерпритации, овощные салаты из не сочетаемых продуктов. Фруктов нет вообще. Пить приходилось из стаканов, т.к. чашки в огромном дефиците. Соков нет вообще, только юппи. Приборы искал бегая за официантами. Алкоголь приносят когда уже он не нужен и уже поел. Официанты постоянно предлагают купить за 10$ зелье.

Наступил вечер и я понял что делать нечего вообще. Единственный вариант это тратить свое здоровье на баре в котором разливают алкоголь ну ооооочень сомнительного качества. Заказывать коктейли со льдом вообще нельзя категорически, т.к. лед они делают из опресненной морской воды которая течет из под крана, а ей даже зубы чистить не рекомендуется.

Пиво наливают в пластиковые стаканчики 150 мл грамм по 70, остальное пена. Дают по 2 стаканчика в руки.

ровно в 23-00 бар закрывается, и отель засыпает. Молодежи делать вообще нечего кроме как ехать на выездные платные дискотеки. На территории отеля дискотека только раз в неделю и тоже платная.

Теперь про анимацию.

Утром аниматоры работают только у одного бассейна, и то непонятно для кого(весь народ загорает и купается на пляже)

С 16 до 17 часов волейбол на пляже.

вечером зазывают на местное шоу, а потом на выездную дискотеку.

Я для себя сделал вывод что Анимация в этом отеле вообще не работает. Поверьте, мне есть с чем сравнивать!

Утром, чтобы найти лежак, нужно обойти весь пляж и на своем горбу принести его в удобное место.(а они далеко не пушинки), так что если вы не хотите заниматься тяжелой атлетикой, то вставайте часов в 6-7 утра и бегом на пляж.

Убираются в номере отвратительно! все что они делают это заправляют кровать, ставят воду и опустошают мусорную корзину. Про влажную уборку вообще не думают. Даже если кинуть на пол полотенце, они его сложат и положат на полотенцесушитель(типа новое). За то оставленный доллар забирают охотно. Будьте очень внимательны с ценными вещами: фотоаппараты, деньги, часы, драгоценности, и т.д. прячьте в сейф. Были неоднократные случаи воровства за неделю моего отпуска.(Слава богу не у меня)

Теперь пару слов о ГИДЕ Пегаса: Ольга Федорова, человек который поставлен только что-бы провести первый инструктаж и впарить нам подороже экскурсии. Никаких вопросов она решить не может. Если у вас возникнут проблемы, к ней можно даже не обращаться, впустую потратите время и нервы.

Мораль всего вышеизложенного: Если Вы хотите экстремально плохого отпуска, то вам сюда. А если хотите хорошо отдохнуть- ищите другой отель!!!!! Я сюда больше ни ногой.

Александр оценил сервисы

море
все остальное
Добавлено 02.11.15 21:05 (3 506 символов в тексте)

21:19 04.11.15

кошмар!!! я туда скоро еду ! это ужас! достаточно одного раза сьездить в египет что бы туда больше не ногой!

22:26 04.11.15

Андрей, если есть возможность, поменяйте отель

22:52 04.11.15

к сожалению тур уже куплен , отель поменять не получится. Жена в панике!!!

22:55 04.11.15

тогда будьте бдительны и запасайтесь лекарствами

23:53 04.11.15

видно придется проводить больше времени вне территории отеля

19:56 05.11.15

Андрей, Проводите больше времени па пляже и в море. там все отлично!!!

17:57 18.02.16

ну как слетали? по мне ни такой он уж и плохой..

08:53 25.03.16

Были в этом отеле три года назад,смотрю, ничего в лучшую сторону не поменялось!!!Сплошное вымагательство, плохая еда, ужасные напитки,особенно алкоголь.Анимация,правда,была получше.Периодически ходили за пачку сигарет рядом в классный отель, намного лучше по уровню.

Все отзывы Александр (1)