Регистрация: 21.04.13
октябре 2015
12.10.15 - 21.10.15

3.2

Отель оставил неоднозначное мнение

Отзывы об отеле зависят от того в каком номере вас разместят,нам не повезло.

В отель мы приехали только вдвоём,на ресепшене нас встретила "милая Алина"с полным безразличием,не рассказала про интернет и пляжи,а сразу отправила в номер,позже увидев номер мы поняли,что она знала,что мы тут же вернёмся обратно просить другой номер,так мы и сделали.Но "милая Алина"с тем же безразличием сказала,что отель переполнен и свободных номеров нет,мы приехали отдыхать,а не скандалить и ругаться (как делали все кому "повезло"поселиться в старом корпусе),кстати по лояльности к отдыхающим - не одного иностранца за все время проживания мы в старом корпусе не видели.

Номер около 8 кв.м.на двоих,без ремонта,маленькие неудобные кровати,мужу кровать была мала по росту,окна выходили на площадку для дискотеки,следовательно шум до 12 ночи,перед глазами чьи-то сидячие "попы" за столом,шторы нельзя открыть целый день,твой номер как "на ладони"виден, просто испытали ШОК.Первый раз жили в таком номере,даже отдыхая в Греции в 3-ке номер был намного лучше.

Питание нас устроило,мы не привереды,минус поставила из-за мух,которые везде летают и сидят на продуктах,неприятно.

Пляж мы посещали 12,первые два ряда у моря бронирует бар "Мохито"для своих клиентов,которыми являются иностранцы,их встречают при входе на пляж,предлагают места у моря,ставят лежаки и столик,открывают зонт,приносят пепельницы,убирают мусор после них,для себя такого сервиса не ждите,мы все делали сами,осадочек остался,до этого отдыхали в Сиде,все номера для всех были одинаковые,на пляже был свой бар и там мы с иностранцами были на равных.

Часто пишут в отзывах "бывает и хуже",лучше написать про отели ,где приятно и комфортно отдыхать,где ты на равных условиях размещения с иностранцами,где отель не обманывает своих клиентов размещая фото номеров с ремонтом,а заселяет в кельи.

Курорт понравился,погода была хорошая и шикарное тёплое море.

P.S.сложилось впечатление ,что в сезон отель не справится с большим потоком отдыхающих.

кухня
старые номера
Добавлено 02.11.15 21:37 (2 052 символов в тексте)

17:35 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы lika (6)