Регистрация: 02.11.15
октябре 2015
14.10.15 - 23.10.15

2.7

Не пятерка!

Всем привет!Решили поехать внезапно,поэтому выбирать отель не было времени!За день до нашего отъезда приехали наши друзья из Шарм-эль-Шейха,сеть отелей Dessole и напугали нас:есть нечего,кроме риса,туалетной бумаги нет,а у них диарея,поэтому мы были готовы к самому худшему!)))

Для начала-все что пишут в отзывах это правда!Отдыхали парой(до 30лет).По приезду в аэропорт Хургады,с нас запросили стоимость за визу по 27$ с чел.,все заполняли на "бум",подсматривая друг у друга.

В отель нас привезли около 10.00,заселение после 14.00,пришлось заплатить 20$,чтобы заселили раньше(очень хотелось лечь и поспать),но можно было заплатить и меньше.Номер был хороший-не новая мебель,но в не плохом состоянии;полотенца меняли каждый день,иногда попадались порванные;туалетные принадлежности были;вода хол./гор. была;постель при замене тоже попадалась порванная;чай,кофе,сахар каждый день;фен рабочий;по приезду на полу лежали длинные черные волосы,в день отъезда они лежали там же!Территория зеленая,красиво подстриженные деревья,но кое-где подсохшая,правда поливают каждый вечер.

Питание нам показалось нормальным в первые дни,т.к. мы люди не привередливые,но через неделю...мы уже питались напитками и сладостями.одно и тоже 10 дней!Посуда правда в сколах и ее правда не хватает.В кофе машине постоянно чего-то нет то молока,то еще чего-нибудь.

В первый день море мы увидели в конце пирса,но потом оно уходило все меньше и меньше,к концу отдыха(10дн)перестало уходить совсем.Мы чаще купались на соседнем пляже,или плавали с маской,между пляжами отелей, напротив есть кораловый риф, мы ходили туда.Обувь обязательно нужна, там стоит 5$.Прогулявшись по территории соседних отелей,сделали вывод-хорошо,что у нас есть пляж соседнего отеля)))Бассейны чистят каждый день,и "смотрящий" ))))))контролирует,чтобы никто не нырял.

Анимация нормальная,волейбол,боча,вотер поло,танец живота,не надоедливые.Вечером поют местные певцы-дискотека,но не каждый день,особенно понравилось "кобра шоу" и танец мужчины в юбке,я не знаю как это называется ,но это классно!

Контингент русские и китайцы,арабов мало.

Вывод:отель не пятерка,питание подвело,успокаивает только цена 56тыс. когда остальные платили от 70 до 80тыс.Летели из Белгорода.14-23ноября.Даже все минусы которые были,отдых и настроение нам не испортили!))))

Лена оценил сервисы

анимация красивое море территория
питание сервис
Добавлено 02.11.15 23:45 (2 326 символов в тексте)

18:16 04.11.15

Уважаемая, Елена!
Большое спасибо за выбор нашего отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort и за то, что нашли время оставить отзыв на сайте.
Благодарим Вас за достойные комплименты и замечания, только через ценную обратную связь, полученную от наших уважаемых гостей, как Вы, мы в состоянии поддерживать и совершенствовать качество наших услуг. Очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились в Guest Relation Service, где русскоговорящие сотрудники всегда рады Вам помочь.
Любезно информируем, что по мировым стандартам заселение начинается с 14-00 в большинстве отелей. По поводу питания, каждый гость, который отдыхает в отеле от 4 дней и больше имеет право на бессплатный ужин в Восточном ресторане. Также у нас есть Итальянский ресторан, который открыт для всех гостей на ужин каждый день бессплатно и Рыбный ресторан (платный, по предварительной резервации). Каждую пятницу в главном ресторане у нас ужин, где представлены блюда различных стран мира.
Мы придаем большое значение гостям, которые приезжают к нам вновь и вновь.
Будем рады увидеть Вас еще ни один раз в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort. Кроме того, если Вы будете так добры, свяжитесь с нами в следующий раз когда Вы будете заказывать путевку в наш отель и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых стал комфортным и приятным! Также, если у Вас возникают какие-либо вопросы об отеле, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.

С уважением,
Guest Relation Team!