Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
сентябре 2015
23.09.15 - 30.09.15

Шикарный отдых)))

Добрый день )))))

Я хотела поделиться с вами о своей впечатление))))

Эмираты прекрасная страна,которые всегда солнца и моря)))

Мы отдыхали Семьёй в Аджмане, Очень хороший город.

Жили в отеле The Ajman palace Hotel, Очень красивый отель, Архитектура чистая национальная арабская, Комнаты большие, Кухня очень вкусная, если хотите купаться, можете и в бассейне и на пляже))

В отеле есть автобус который возит понедельник, среду и в субботу до Дубай мола бесплатная трансфер.

Мы отдыхали три дня на пляже потом решили поехать в торговый центр Дубай мол. Где фонтаны Дубай мол очень красивый а фонтаны Шедевр.

Встретили в Дубае Молли очень хорошего молодого человека который занимается индивидуальные экскурсии по эмирату русскоговорящие.

И он нам предложил хорошие цены Экскурсии по Дубаю и экскурсии по Абу-Даби дешевле чем Автобус.

Мы взяли экскурсию по Дубаю сначала. Нам очень понравился и Дубай и экскурсовод)))))

Второй день решили поехать в Абу-Даби где столица Эмираты, там очень красиво там зелено по больше чем во всех Городов Эмираты и очень красивой Мечеть белые жемчужина)))

И на обратном пути мы заехали в Дубай где старый город в район Деира, там всё дешевле чем в других торговых центрах.Он нас отвёз в магазин сувениров, там и вещи электроника все дешевле.

Я вам посоветую с ним сходить в экскурсию или в шопинг очень надёжный человек его зовут Бек.

Можете написать ему в почту или позвонить. ( t.jora@bk.ru ) +971553615056.

Последний день решили сходить в ресторан море продукты недалеко от отеля есть Ресторан Golden fork или Золотая вилка, там очень вкусно))

Вот так и мы отдыхали нам очень понравился Эмираты у нас была шикарная отдых. Oчень Рада что мы выбрали именно этот страну

и этот отель. Спасибо всем сотрудникам отеля. Все всегда улыбались и вежливо отвечали на вопросы и конечно спасибо большое экскурсоводу Беку без него мы ничего не узнали бы про Эмираты.

Всем кто планирующие приезжать в Эмираты хорошего отдыха....)))))

Если кому-то что нибудь интересно пишите отвечу.

все нам понравился в отеле.
минусов у отеля мы не видели.
Добавлено 03.11.15 00:03 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы Zarema7 (1)