Регистрация: 03.11.15
октябре 2015
14.10.15 - 21.10.15

3.3

Отель на удовлетворительно

Отдыхала с мужем в отеле с 14.10-21.10.

Заселение.

Прилетели в Турцию ранним рейсом, в отель примерно прибыли в 11 часов, заселения ждали до 14.00. Должны были разместить в номер для новобрачных, но в итоге дали номер с 2 односпальными кроватями. Пришлось идти вниз на ресепшен и ругаться, в итоге нас отвели в какой-то подвал, в номер без, но с односпальной кроватью. Менять не стали, остались в том.

Питание.

Завтрак каждый день одно и то же: омлет, сосиски жареные и колбаса, яйца, йогурты, мед/варенье. Обед: разнообразно, была и курица и рыба. Мясо не брали (на вкус похоже на какую-то переработку, если честно даже не видели там мясо, возможно, просто не нашли). Ужин: также разнообразно, похож на обед. Фрукты - яблоки, арбуз, груши, мандарины, лаймы, апельсины. Сладостей также всяких много.

Большой минус - огромное количество мух, ходящих по еде. Алкоголь был приличный, но его дают только до 22.00.

Развлечение.

Не ходили, было неинтересно. Аниматоры на 3. В последний день приезжали акробаты - интересно, показывали разные трюки, мы смотрели с балкона, вид был на бассейн и зону анимации. Еще как-то показывали фильм на проекторе. Лучше всякой анимации пусть бы лучше фильмы показывали.

Сервис/приборка.

Убирались каждый день. Полотенца за неделю и белье сменили один раз. При заселении была на одной кровати порванная простыня. Еще, помимо кроватей, стоял диван. В настолько ужасном и грязном состоянии, что мы на него положили одну из простынок, чтобы не видеть эту грязь.

В общем, отель не 4-ка, но на твердую 3. Взрослым семейным парам будет и спокойно и хорошо.

P.S.: Вай-фай есть на ресепшене, скорость хорошая, переписываться/отправлять фото можно. Звонить также пробовала, все получилось.

Добавлено 03.11.15 09:08 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)