Регистрация: 18.06.15
октябре 2015
20.10.15 - 30.10.15

Супер отель для семей с детьми

Добрый день! отдыхали в отеле с 20.10.15 по 29.10.15, не знаю как у кого , а нас встретил дружелюбный коллектив этого отеля в частности Светлана. Номера чистые, все в комплекте, по приезду предоставили бутылку вина и фрукты (Громадная заслуга представителя Светланы). Еды и посуды всем всегда хватало, по ресторану в поисках посуды не бегали, они сами все без проблем предоставляли и вилки и салфетки (даже столики резервировали и украшали цветами). Самый услужливый официант в спорт баре - это Абас !!! Территория отеля ухоженная, зеленная, на пляже нет драк из-за лежаком. На Вип пляже просто супер. Аквапарк отдельный большой плюс этого отеля, горки на любой вкус - для моего ребенка эта была радость - каждый день кататься на горках и не ездить в другие аквапарки. Анимация!!!!!! Девочки - Сьюзи , Даша вы супер!!!! дети сами писали отзывы этим изумительным девочкам. И конечно же наша дорогая Светланочка - представитель отеля!!!!! все вопросы решала без промедления, такси в аэропорт предоставила без задержек, и как ВИП мы получили все комплементы от отеля благодаря только Светлане!!!! Ребята очень рекомендую этот отель, кто едет с детьми , конечно для тусовочной молодежи проводили дискотеки, кому мало было тот ездил в другие места на дискотеки, мне лично всего было достаточно!!!! Всем громадное спасибо за отдых!!!!

ольга оценил сервисы

аквапарк еда вип пляж
нет wi-fi. мелкое море
Добавлено 03.11.15 09:36 (1 329 символов в тексте)

20:10 04.11.15

Здравствуйте, Ольга.Тоже летим в этот отель из Уфы с маленькими детьми 4 и 1 год.Подскажите, пожалуйста что за вип пляж, кому он предоставляется, в каком корпусе вы жили? Отзывы такие противоречивые!

20:25 04.11.15

ВИП пляж для постоянных гостей, мы тоже летим в этот этот отель и что то последние отзовы нас пугают!!!

09:07 05.11.15

Да ВИП для постоянных гостей отеля, жили в корпусе А номер 1717, Да заметили негативное отношение персонала только к людям которые сами недоброжелательно относится к персоналу. Все что Я описала про отель чистая правда, хотя у каждого свой взгляд на происходящее!!!!!

21:05 05.11.15

Девочки, спасибо за ответы.Будем надеяться, что отдых пройдет на УРА!

11:04 12.11.15

Ольгуня! На следующий год тем же составом (если разрешат перелеты в Египет) летим в тоже время, встречаемся за завтраком за нашим столиком! Мухамед нам его зарезервирует:-))) А дальше как всегда, V.I.P пляж, детей в детскую комнату, вечером в V.I.P бар!!! Эх, хорошо отдохнули!!!!

Все отзывы ольга (1)