Регистрация: 18.10.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2015
05.10.15 - 15.10.15

Очень хороший отель!!!

Это мой первый отдых за границей))) и такой удачный! Прилетели мы в Шарм-эль-Шейх 5 октября примерно в 12:00ч. по местному времени, таможню прошли быстро и на автобусах отправились в отель. Заселили тоже быстро! Мы даже успели побыть на море до захода солнца!!!

В отели стоит отметить приветливый персонал, многие свободно говорят на русском и английском языках. Территория чистая и зеленая. Водная горка в большом бассейне работает по 2 часа с утра и по 2 часа днем, чего вполне хватает и взрослым и детям))) Так же понравился отдельный детский городок на территории!!!

Всё было весело и интересно)) жалко, что быстро...домой мы улетели 15 октября в 17:30ч.))

Спасибо большое Mahmod bar-men и Ismail Kit (за чудесные макарошки!!!)

квалифицированный персонал уютные номера два бассейна
автобус до моря работал с перебоями в расписании
Добавлено 03.11.15 10:08 (737 символов в тексте)

18:13 04.11.15

Минусы - самый главный это пляж и море.Течение и узкая линия до буйков , купаться невозможно уносит течением.Все толпяться на маленьком понтоне.Пожилым людям будет очень сложно плавать там!
Идти из Голден до пляжа минут 10-15 через дорогу и через этот же отель но 5* непомню толи Амфорас толи Алоха.
Можно ехать на автобусе как на пляж так и с пляжа - расписание было каждые 30 мин.
Плюс на пляже - бар можно перекусить, очень много было итальянских туристов в 2012 году на момент посещения данного отеля.
Еще само питание для 4* в 2012 было очень приличное что сама гид нам подтвердила!
Территория большая и ухоженная, можно гулять по территориям трех отелей что мы и делали.
Ездили на такси в бухту Наама Бэй вот там очень понравилось мелко много места , вещи бросили на песок и купаться вода чистейшая катера не мешали - выбрали место где их не было (благо линия береговая очень большая)
Если нормально плавать посоветую в шарме отель Club el Faraana Reef 4* - он может чуть подороже и питание попроще но пляж мелко и можно спокойно купаться (минус только надо к пляжу спускаться по лесенке высотой 3 этажа)
Итог - Не советую этот отель из-за пляжа и купания

18:16 04.11.15

Забыл добавьть комары просто сожрали , спать было поначалу невозможно тк комары кусали, жужжали и не давали спать.Купили фумигатор но он не спасал!

13:33 07.11.15

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Благодарим вас за выбор отеля Otium Golden и за оставленный отзыв.

Нам очень приятно получать отзывы гостей, которые остались довольны отелем и предоставляемыми сервисами.

Спасибо за Ваши комментарии относительно персонала и территории.

Надеемся, Вы еще вернетесь в наш отель в будущем.

Еще раз спасибо!

Всего доброго,
Администрация

P.S. Пожалуйста, скорректируйте Ваш отзыв в более развернутой форме, так как, к сожалению, он не засчитывается модераторами по баллам в рейтинг отеля. Спасибо!

Все отзывы Таня (2)