Регистрация: 03.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.3

Отдыхали во второй половине октября с супругом! К великому...

Отдыхали во второй половине октября с супругом! К великому огорчению отель не тянет на 5, тянет на 4-. Номера просят ремонта, с виду вроде прилично, у нас в номере, горел только один светильник, мебель старенькая очень, обивка была порвана, вид с балкона на строящиеся отели. Пляж действительно маленький, чтобы спокойно было поплавать и понырять, места занимали с восходом солнца, тогда можно спокойно поплавать. Самый большой минус отеля, это пляжные полотенца, которые воруют друг у друга отдыхающие. Нам пришлось с этим столкнуться, когда в первый день отдыха, вернулись с моря, на лежаке вещи скинуты, а полотенца нет. Сразу обратилась к работнику пляжа, на ресепшен, к нашим гидам, которые курируют нас, всем побарабану, штраф 13$, за утерю. И так на протяжении всего отдыха, у отдыхающих два полотенца в день.В основном останавливаются Россияне и с Украины, маленький процент немцы, арабы, и британцы. К ним отношение в отели совершенно другое, чем к нам. На 10 дней отдыха, пережили, непогоду, шторм,и сильный дождь. Собрали в номере цедое ведро воды, номер заливало и с потолка, в закрытые двери и балконы, они не готовы к таким катаклизмам погоды, вышла из строя вся техника, кондиционеры, светильники, телевизир. Пока собирали воду подскользнулась и сильно ударила палец. К сожалению местные гиды ничем нам не могут помочь, хотя на собрании очень хорошо рассказывают, какие они хорошие и заботятся о нашем отдыхе. Обращались к ним, у них был ответ, что у нас судьба такая, что с нами все это происходит в отеле, успокоили. Кормили хорошо, кухня разнообразная, всегда можно выбрать что поесть, но фруктов в это время маловато, в основном апельсины и дыни, иногда финики, пару раз давали хурму и агава. Лучше ходить почти последними, всегда свободно, можно где сесть, еды всегда много. Здесь спасибо работникам ресторана. Вечерами немного скучно, маловато развлечений. Удалось записаться, в бесплатные рестораны при отели, ничего особенного, все что подают в ресторане, это все можно было поесть в столовой, одна разница, в столовой берешь сам, а там тебе подносят, кто не попал сильно не расстраивайтесь.

хорошая еда бассейны.http://www.dolgoletie-voronova.ru/soda.html
после 18.00 прекращают работать бассейны номера требую ремонта старая мебель старые рваные полотенца в номере и пляжные.
Добавлено 03.11.15 12:21 (2 119 символов в тексте)

17:18 06.11.15

Уважаемая Светлана !

Спасибо Вам большое за потраченное время и за то, что разделили свое мнение о пребывании в нашем отеле.
Мы сожалеем что Вы на в полной мере насладились отдыхом..
Надеемся вновь увидеть Вас у нас в отеле и исправить Ваши впечатления в лучшую сторону.

С Уважением
Оливия