Регистрация: 04.08.14
ноябре 2007
14.10.07 - 24.10.07

Претензия - не влияет на рейтинг

Не надо выбирать этот отель

Были в отеле в 2007 году и думала, что-нибудь изменилось. Почитала отзывы-ещё хуже! Хочется спросить у менеджеров отеля, неужели нельзя хотя бы навести чистоту? Нельзя так не уважать своих гостей, лично я сюда больше ни-ни! А отельчик средненький, никак не четверка, номера обшарпанные (сантехника ужасная), мебель старая, до бесплатного пляжа если пешком минут 20 идти! Автобус номинально до пляжа подвозит, но только два рейса в 9-30 и 10-30 (когда мы позавтракали уже в 7-30!) и везет только 500м по хорошей дороге до входа в Иберотель, далее вы идете еще 500м вниз к пляжу через стройку!!!! (это хорошо утром по-холодку и вниз, а в обед по 35 градусному пеклу с пляжными полотенцами с причиндалами для ныряния и в гору!!! Удовольствие ниже среднего!!! В Шарме мы не первый раз поэтому сравнить есть с чем. В отеле только два бара со спиртным в холле и у бассейна, ресторан один в нем только пиво и вино (я в наглую, улыбаясь обязательно, вечером заказывала коньяк и официант бегал в бар приносил! Только улыбайтесь!) Попали в это убожество случайно, дома не могли понять, на эти числа все хорошие отели были и в «стопе»!! Выяснили по приезду! Половина в отеле арабы со своими гаремами!! У них был рамазан!!!

Одно никогда не подводит в Шарме и всегда радует это КРАСНОЕ МОРЕ!!!! Великолепный риф!!! Красота, рыб очень много, разных и всяких, кораллы сказочные!!!! И очень хорошо расположен территориально отель, задний выход на улицу с магазинами и прогулки по вечерам были обеспечены, после ужина ходили гулять, ездили на Наяму ( автобус бесплатный не далеко мин 10 ехать) поэтому анимация (никакая!!!один раз полюбопытствовали!!!) нам была не нужна.

Галина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территориальное расположение (рядом шоу лейла)
далеко от моря грязь везде номера убитые персонал не улыбчивый
Добавлено 03.11.15 12:36 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)