Регистрация: 27.08.15
октябре 2015
19.10.15 - 28.10.15

Хороший отель за эти деньги!

Отдыхала с семьей в этом отеле в октябре. Осталась очень довольна, несмотря на то, что были опасения, начитавшись плохих отзывов перед поездкой. Тот кто их пишет наверное изначально был настроен на плохой отдых. Приехали вечером, собрали всех туристов в конференц-зал, дали анкеты и раздали конверты с ключами от номеров. Ни кто денег за улучшение номера не просил и не вымогал. Носильщик доставил чемодан и попросил шоколадку, вот единственная просьба со стороны персонала вообще за весь отдых. Персонал вежливый и доброжелательный , ни разу не встретила хамства или грубости от них, Спасибо ребятам за работу. В номере убирались каждый день, уборка сводилась к мытью пола и застиланию кровати, но этого было достаточно. Кормят просто отлично, большой выбор блюд. Очень вкусные завтраки в ливанском ресторане и вообще мы посетили по резервации почти все рестораны а ля карт и остались довольны. Вкусно очень в итальянском, просто обалденно!) Анимация старается, ребята пытаются поднять неподвижный народ, ну в общем они тоже молодцы! Очень много немцев среди отдыхающих, русского быдла замечено не было. И вообще территория отела большая видимо все рассредоточены, так что не было ощущения того что в отеле много народа. Море красивейшее! Вкусные коктейли в баре возле ресепшена как алкогольные так и нет). Да мебель старовата и видно что отель не новый но это ни сколько не мешает наслаждаться отдыхом! В общем и целом я бы еще раз посетила этот отель!

Ольга оценила сервисы

большая территория много бассейнов и ресторанов вкусная еда красивый риф
не заметила минусов
Добавлено 03.11.15 13:16 (1 469 символов в тексте)

17:11 03.02.19

Добрый день! Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Ольга (11)