Регистрация: 08.10.15
октябре 2015
24.10.15 - 31.10.15

отличный отдых

Отдыхала с дочерью 13 лет на каникулах с 23 по 31 октября, встречали в аэропорту представители Библио глобус цепочкой стояли в аэропорту и вплоть до автобуса. Доехали быстро минут 20, в отеле заполнили анкеты и отдали вместе с паспортами на регистрацию. кто-то ложил деньги в паспорт, мы нет. одели браслеты и повели на завтрак. после возвращения вручили ключи и отвезли в номера это было около 12 часов. то есть мы не ждали до 14. когда официальное заселение. Были приятны удивлены, нас заселили в номер супериор, хотя покупала стандарт с видом на море, №3155 номер 45 м2 в нормальном состоянии. большая ванная комната. отлично работал интернет.пароль надо брать на рецепшен . Выход с веранды. тоже большой, столик диван, прямо на пляж. Мест на пляже всегда хватало, в первом ряду нужно занимать пораньше. Море с утра всегда чистое. вечером грязниться. уборщики на пляже непрерывно убирают. пляжные полотенца тоже приличные. Брали с утра. вечером сдавали. чтобы загорать на чистых. Ресторанов достаточно. питание практически одинаковое в разных, разница в интерьерах. интересен азиатский в полу стеклянные вставки видны канал рыбки, и на веранде тоже приятно ужинать смотришь на рыбок в канале, официанты понимают по русски. доброжелательно настроены. пытаются шутить, еда европейская. пахлава есть только в восточном ресторане. кофе вкусный во всех. Немного не повезло с погодой после ливня появился постоянный ветер мелкое волненье на море. можно до обеда прогуливаться по косе в море. но одевать тапочки. камни. если покрошить хлеб из камней выплывают рыбки. эти же рыбки есть и в канале на территории отеля. И самое интересное канал. очень приятно прогуливаться. дочке очень нравилось ездить на катере. Территория убрана идеально. очень красивый ландшафтный дизайн. Вечером в фуд курте есть представления. бесплатные игры гольф. настольный теннис, катамараны. Очень хорошо. что большая территория есть где прогуливаться, нет необходимости выходить в город. Ездили на экскурсию в аквариум. не очень понравилась. если бы экскурсовод был внутри, а не в автобусе и рассказывал. было бы интереснее, а так сам ходишь и смотришь. Безопасность. на территории отеля не страшно охранников достаточно. Отъезд тоже прошел нормально. сдали ключи и карточки от полотенец, довезли в аэропорт. указали стойки регистрации. Там же узнали. что разбился самолет, шок. Слава богу долетели нормально. объявили время полета 4.10 а летели 4.40 . Отель приятный, ухоженный. наверное съездим в него еще с мужем.

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

ухоженная и большая территория канал. приличный номер. доброжелательный персонал
море вечером грязное
Добавлено 03.11.15 14:37 (2 490 символов в тексте)

20:05 04.11.15

Согласна с Вами по поводу экскурсии в аквариум. Мы тоже ездили, не понравилось, что экскурсия "заточена" на позирование местным фотографам. При этом цены на фото слишком высокие, очень мало кто брал их фото. Познавательной информации внутри аквариума - ноль.

11:30 06.11.15

Добрый день, уважаемый Гость!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв об отеле Dana Beach Resort, а также время, которое вы уделили для его написания.
Мы признательны, что Вы дали нашему отелю высокую оценку. Убеждаем вас, что мы делаем всё возможное для поддержания уровня сервиса на наивысшем уровне.
Спасибо, что отметили некоторые из несомненных преимуществ нашего отеля.
Мы надеемся, вскоре снова приветствовать Вас в числе гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса