Регистрация: 15.09.12
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

повезло, что выбрали этот отель

В Египте отдыхаем 3-4 раза в году уже в течении 15 лет. Утверждаем, что были на всех курортах и в любое время года в отелях 4-5 звёзд и всегда по системе всё включено. Отзыв будет объективен!

Отдыхали с 24 по 31 декабря 2014 года. Отель твёрдая четвёртка! Прием гостей хороший. Номер дали отличный (20$). Много ступенек в некоторые номера!!!!

Еда на четвёртку. Но мы ехали на море! И тут нам точно повезло. Во первых, на пляж возят на автобусе минут 15, в автобусе кондиционер и всегда есть места (автобус большой). Пляж Фарана песок, но мы предпочитали дикий пляж (направо 500 метров) рыбы, коралл.ы супер. Вода чай бесплатно, пиво за деньги 5 $ за 1 бутылку ( правда я всегда торговался за 4$ две бутылки). Если выйти из отеля и тупо идти прямо 200 метров слева платный пляж 1-2 $ с человека. Пляж отличный короткий пантонн, кораллы, рыбки супер, причём заплатив за вход один раз, а ходишь на него в течение всего дня в любое время дня.

Погода ( 25-29) была шикарная, море тёплое! Большой бассейн в это время был холодным, но был и подогреваемый бассейн поменьше , но и не "малыш". В баре выпивка стандартная, но "Самбука" отличная! Отель понравился, за скромные деньги потраченные в этот раз. Ильичёвы Юрий, Елена.

Добавлено 03.11.15 14:48 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы ura2012 (1)