Регистрация: 09.09.15
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Приличный

Отдыхали с подружкой. еще в 2013. только сейчас решила написать. был номер обычный. многое и не ждали. в комнате была одна большая кровать. Но нас это устроило. Ключи от номера не всегда оставляли в отели с собой таскали, поэтому уборки не было каждый день. нас это устраивало, т.к. приходили только поспать переодеться. Был небольшой казус... телефон пропал после уборки номера. Вызвали администратора, на языке жестов объяснили причину беспокойства, еще раз все месте поискали. Администратор уверил, что персонал честный и проверенный временем. потом я вспомнила, что он лежал на кровати. и тут пришла мысль, что возможно при смене постельного белья случайно завернули и телефон. Пошли в прачечную и реально при нас стали перебирать грязное постельное белье и от туда выпал телефон!!! Радости было куча!!!. От отеля как и от отдыха остались только положительные впечатления. Кстати он находится немного подальше от центра и главной улице где все магазинчике и дорогу ремонтировали. За мин 15-20 занимала ходьба. Но мы не из ленивых. И такси там не проблема

Добавлено 03.11.15 14:52 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)