Регистрация: 03.11.15
октябре 2015
16.10.15 - 28.10.15

Может через годик.....

В Египте далеко не впервые, но, скажу начистоту- у CAVES самый оригинальный дизайн, который сыграл с отелем злую шутку во время дождя. Всю эту декоративную штукатурку "под камень" чудесным образом смыло осенним дождиком с градиком. )))) Отель просто оказался не подготовлен к такого рода погоде. Верхние этажи, бары и столовая просто потекли. .. да так, что водичка стояла, чуть ли, не по щиколотку. На самом деле, нам бы сей факт не принёс большого расстройства (напротив, было забавно... приключение, как-никак)... если бы, не отключенное почти на сутки электричество! Спать без кондишина с открытым окном - удовольствие сомнительное. Насекомые просекли фишку мгновенно! Пол ночи охотились... мы на них, они на нас ))))))

Освещение в номере скудное . Я понимаю... концепция отеля- пещеры.... красная подсветка а-ля лава.... (откуда в пещерах электричество???) но! Девочкам надо как-то делать макияж. Хотя-бы одну яркую лампочку можно было куда-то "всунуть"???

Уборка сосная. Никаких цветочно- полотенечных излишеств. Не смотря на шоколадки и денюшки.

Телефона в номере нет!!!! Шампуни-крема очень плохие. Берите свое, на отельные не расчитывайте.

При заселении номер был не укомплектован (полотенца, вешалки)... но все решилось за полчаса и денюшку.

WiFi! Уважаемые туроператоры! Нет в отеле бесплатного интернета. А платный.... очень сильно ПЛАТНЫЙ...))))

Тренажёрный зал. У Пегаса в описании он в наличии, в отеле в наличии его нет. казалось бы.... придирки, но есть туристы, которым это принципиально важно.

Питание хорошее. Правда! первые несколько дней мы были в восторге. Очень разнообразно 3-4 вида мяса, рыбные блюда всегда, были крабики, кальмары. Очень красивая презинтация закусок, салатов и десерта. Но... кто не успел, тот опаздал. В большой семье........ не щёлкают. Особенно это ощущалось во время "великого китайского нашествия". Шеф повар чудесный и интересный человек. Спасибо Вам за все. Позавидовав московским друзьям, накормившим весь отель борщом, я набралась смелости, и накормила отель драниками.

Алкоголь (местный) был всегда и в любых количествах. Кофе машина, мороженное, снеки. Но бегать на бар придётся самим. Просьбы принести, что-то из бара, игнорируются с милой улыбкой. )))

Неоспоримым плюсом отеля является анимационная команда! Серёжа, Яся, Анжелика, Алекс- вы лучшие. Без вас отель вымер бы от тоски! Спасибо вам за чудесно проведённое время и за новых друзей!!!!!!

Второй огромный плюс- бассейн с гидромассажем, в котором можно плавать круглосуточно. (Очень важно при отсутствии тренажерки ).

С представителем Пегаса, неким Хани не знакома. У Пегаса, вообще, с отельными гидами печаль всегда. Поэтому, дабы не портить настроение, мы с ними даже не знакомимся.

Пляж не оборудован был ещё. Пантона нет. При отлив купаться затруднительно... но, как говорится: comming soon.

Наталья оценила сервисы

круглосуточный бассейн зажигательная анимация оригинальный дизайн
электропроводка не оборудованый пляж
Добавлено 03.11.15 16:32 (2 849 символов в тексте)

19:50 03.11.15

Жаль,Наталья,что мы не попали на ваши драники...