Регистрация: 02.11.15
октябре 2014
13.10.14 - 27.10.14

Рекомендую!!!

Были в этом отеле 2 раза!!! Самое лучшее соотношение цены и качества! Отель сам по себе очень большой, зелёный и опрятный. По поводу еды, она разнообразна, каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу. Лежаков для всех всегда хватало. Регулярные развлекательные программы. Налево от отеля есть торговые лавки el pirates сувениры и разные мелочи там можно купить. Ром покупали у барменов, но это не нужно афишировать, тихонечко договориться, прийти в назначенное время с сумкой и дело в шляпе!!! Дешевле чем везде выходило :) из экскурсий ездили на саону 2 раза ( первый раз в 2013 году) могу сказать, поехав в 2014 немного расстроились. За год многое изменилось. Но если едите впервые, 100% понравится!!! Расстроились в плане того, что очень раскрутили этот остров и в первый раз, была только одна наша группа, во второй раз групп 6, но это не мешало любоваться красотами острова. Джип сафари- очень увлекательная экскурсия, рекомендую! Пляж Макао с нереальными волнами, очень запомнился, и вообще очень интересна не напрягающая экскурсия. Санто Доминго достойно посещения, пещера озёр с летучими мышами, маяк Колумба-впечатляющее строение. На улочках столицы представлен весь колорит этой страны. Доминикана, страна в которую хочется вернуться снова и снова!

Добавлено 03.11.15 17:00 (1 254 символов в тексте)

23:28 10.11.15

Уважаемый Гость,

Благодарю Вас за отзыв, оставленный об отеле Barcelo Dominican Beach!

Я была искренне огорчена, узнав, что Ваше пребывание не соответствовало Вашим ожиданиям. Надеюсь, что у нас будет шанс снова приветствовать Вас в Barceló Dominican Beach изменить Ваше мнение о нашем отеле в лучшую сторону.

Я буду рада лично приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,

Radhames Martinez