Регистрация: 16.10.15
октябре 2015
20.10.15 - 28.10.15

3.3

И плюсы и минусы...

Постараюсь написать максимально объективно.

Кому лень читать весь текст, обозначу сразу все плюсы и минусы:

ПЛЮСЫ: Приятный персонал, хорошие номера, красивая, но небольшая территория, анимация, вкусная еда, тематические рестораны, СПА, экскурсии, море, наличие пирса.

МИНУСЫ: Мы отравились на ужине в отеле, из номера украли не дешевое масло для волос, из кондиционера пахло туалетом.

Для остальных вот полная история:

Мы приехали в этот отель на 8 ночей с мужем, в день его рождения.

В отеле мы были к ужину. По приезду мы оставили багаж и нас отправили ужинать.

После ужина мужу подарили на день рождения номер с видом на море (мы заказывали обычный), также сотрудники отеля спели песню и подарили торт! Нам было очень приятно и большое спасибо сотрудникам отеля и особенно Кристине за такой сюрприз! Все было великолепно!

НОМЕР действительно хороший, просторный, приятный, чистый, светлый. Убираются хорошо, но на второй день отпуска я обнаружила пропажу масля для волос, стоимостью 1000 руб. Думала сама куда-то дела, но при выезде так его и не нашла, а уборщик сказал, что в глаза его не видел. Неприятно, конечно, но это мелочь.

МОРЕ красивое, чистое, хороший пирс, на котором есть шезлонги и можно загорать прямо там! Замечательный подводный мир! Видели там и осьминога и рыбу-попугая и огромную синюю рыбу, которая живет у пирса и множество других очень красивых рыб!

ЕДА написала бы, что все прекрасно, а еда немного однообразна. НО на шестой день мы так сильно отравились, что пришлось в местном медпункте колоть по два укола и пить три вида таблеток, в том числе антибиотики. Это сильно испортило впечатление об отпуске, так как мы потеряли день отпуска сидя в номере и сутки ничего не ели.

А так на территории отеля помимо основного ресторана есть Итальянский ресторан, в котором можно обедать а так же один раз за отпуск поужинать. Еда нормальная, но самое приятное это замечательная атмосфера и хороший персонал, особенно Муххамед (Но мы его называли Антонио Бандерас, правда похож). Еще есть "Ужин у бедуинов" по предварительной записи, тоже очень приятное атмосферное место и хорошая еда и еще в отеле проводится ужин у бассейна тоже по предварительной записи. Тоже очень приятно и атмосферно, но есть там особо нечего, да и ужин этот для любителей поострее. Вообщем мы не голодали и нигде, кроме отеля не ели. Все было вкусно. И нам понравилось, что каждый день, в основном ресторане ужин тематический.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ не большая, но ухоженная и очень приятная.

СПА это божественно! Замечательные программы и особенно великолепный массаж! Но с ними нужно сильно торговаться!

ЭКСКУРСИИ большой плюс, что на морскую экскурсию можно поехать прямо с причала отеля и можно избежать автобусов! Экскурсию лучше брать у Зизу, так как у него можно купить подешевле. Адам очень сильно дурит народ.

Экскурсия "Утопия" действительно хорошая, но не такая, как Вам ее описывают. Рыб, черепах. дельфинов и прочее, конечно, вы не увидите. Лодка с прозрачным дном, это старое корыто, в котором все сидят у друг друга на головах с двумя врезанными небольшими стеклышками, вообщем все не посмотрят из нее подводный мир. У меня есть даже видео, жаль его нельзя здесь прикрепить. Катание на банане, входящее в экскурсию длится секунд 5-10 (серьезно!), на таблетке секунд 10-20. Сам остров "Утопия" действительно красивый и его даже видно с пирса отеля, такчто далеко от отеля Вас не увезут, а наоборот тихим ходом по ближним местам. Коралловый риф интересный, но рыбок там особо нет. Сам корабль очень приличный, мы прыгали с третьего и второго этажа в море, было очень весело и кормили хорошо. Но обещанного арбуза не было. А еще ловили рыбу на леску, муж поймал одну небольшую красную рыбку, но мы ее, конечно, отпустили.

ANEX TOUR разводилово полное. Как можно верить туроператору, который заставляет тебя купить визу за 27 долларов, хотя в соседнем окне (зеленого цвета) она продается за 25$?! Развод начинается еще до выхода с аэропорта. Путешествуя с Анекс туром создается впечатление, что ты путешествуешь с цыганским табором или с передвижным рынком. Они вечно что-то пытаются тебе втюхать. Вообщем на собрание с гидом лучше не ходить, там он продает экскурсии в 3 и более раз дороже. И вообще Анекс туру лучше не верить. Привезли в отель, спасибо до свидания. Увидимся по дороге обратно, где нам будут продавать звездочку в тридорога и завозить в ненужные магазины, докупить лукум или что-то еще.

А так отдохнули вполне хорошо. Душой и телом.

Забыла еще сказать, что у нас в номере, при включении кондиционера пахло туалетом.

И кому интересно, дорога из аэропорта занимает 1,5 часа. Вполне приемлемо.

Развлечения и спорт

Евгения оценил сервисы

море спа пантон номера экскурсии персонал
отравление воровство в номере еда запах из кондиционера
Добавлено 03.11.15 17:12 (4 670 символов в тексте)

14:11 04.11.15

но ведь рядом банк!и я купил там визу за 25.ни каких проблем.весь этот спектакль!на авось!(делал так и в июне)

14:45 05.11.15

у меня тоже украли из номера 2 карты пластиковые!

11:13 10.11.15

Да, и мы тоже так сделали. Поэтому и пишу в отзыве об этом моменте, чтобы другие люди знали, что есть альтернатива. И знали про Anextour.