Регистрация: 03.11.15
октябре 2015
21.10.15 - 31.10.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Здравствуйте! Я никогда не оставляла комментарии! Но хуже отеля я не встречала ! Мы приехали в 10 утра , нам сказали дадут комнату в 14:00 . В 14:00 нам никто комнату не дал , дали в 15:00 , я когда зашла в комнату , у меня был шок !!! Грязное покрывало , ванной комнате волосы ... И вообще халупа одним словом , было написано вид на море ... Только его не было ! Я пошла ругаться и просить другую комнату . Нам дали карточку от другой комнаты и попросили доплатить 150€ сверху за 9 дней ! Отел очень грязный , убирают плохо , еда не вкусная , работники игнорируют ! Вообщем никому не советую туда ехать ! А вообщем Тенерифа очень понравилась ! Взяли машину ... Объездили все ! Машину берите в аэропорте там дешевле ! А лучше всего забронировать заранее машину в интернете дешевле обойдется !

Добавлено 03.11.15 17:48 (795 символов в тексте)

01:19 24.12.16

Прочла ваш отзыв. Вы отдыхали, вероятно, в каком-то другом отеле, но не в "Трое". Наверное, в двух звездах у скоростной дороги или еще подальше. Написали одну ложь.Отель замечательный, я там отдыхала несколько раз.

Все отзывы Виктория (1)