Регистрация: 26.09.12
сентябре 2015
13.09.15 - 24.09.15

3.2

Самое главное - наслаждались красивыми пейзажами и ласковым...

Самое главное - наслаждались красивыми пейзажами и ласковым морем!

Всем привет, извините, что поздно разметила отзыв, времени не было.

Так хотели снова вернуться в это район Турции и хорошо отдохнуть, как прошлом году в отеле ( Маджести Туана парк в Фетхие) - НО УВЫ отель нас разочаровал!

Отель находится в Хисароню - место живописное, красивая бухта и ВСЕ!!!!!!!

Нам повезло, разместили в делюксовский номер с бассейном, рядом море. Уборка средняя. Питание как в столовке СССР, ни ложек (размешивали деревянными палочками), ни чашек с блюдцами (стаканы как в поезде), разнообразие турецких чаев и не снилось, фрукты: зеленые дыни, жесткие сливы, недозрелые зеленые яблоки, когда такие вкусные у них местные красные яблоки. Деньги за путевку заплатили не малые, сервис очень хромает. Как в отеле не хватала Турецкого гостеприимства и местного колорита (в Турции в 7 раз). Анимация - школьная сценка-позор! Ездили на экскурсию на яхте по Эгейским островам, кормили хлебом козликов на острове, купались, загорали, сами острова понравились, а вот яхта старая забили по 100 человек – как килька в бочке, не было танцев и турецкой музыки, просто катание! В Мармарис ходит бесплатный автобус, но времени очень мало всего три часа, цены очень завышены, понравилось мороженое. Отель экономит абсолютно на всем. Ходили в сауну СПА салоне, администраторша по имени Альфия встретила нас так «приветливо», что после того как араб делал массаж своей возлюбленной, нам нельзя было, находится в бане, «Если Вы уведете его возлюбленную, он Вас зарежет» - мы с друзьями были в ШОКЕ!

Дорогие туристы! надо верить отзывам отдыхающих. Пожелание администраторам отеля, если не хотите, растерять клиентов займитесь, благоустройством и сервисом в отеле, мы все- таки ездим к Вам за релаксом!

Добавлено 03.11.15 20:54 (1 802 символов в тексте)

04:27 18.11.15

", недозрелые зеленые яблоки" - вообще-то яблоки бывают зеленого цвета и вкуснее красных. Что вообще за негатив на всё ?

13:03 22.11.15

Lena! объездите сначала (кроме Турции ) и другие страны потом будете комментировать.

12:36 29.11.15

ну вы бы попробовали для начала эти яблоки (да и другие пластмассовые фрукты) а потом бы уже комментировали! И негатив - ДА, НА ВСЕ! (кроме природы, к природе претензий нет, но это совсем не заслуга турецкой стороны!)Кстати в довершение к злющим осам, которые жрали людей на суше, в море плавали злющщие рыбки ( которые зачем-то прикормлены у пляжа) и больно кусали туристов за все филейные части тела! С отзывом полностью согласна - все соответствует действительности. А персонал в СПА салоне - это вообще за гранью! Такое ощущение, что попадаешь назад в "лихие 90-ые"! И вообще, все время было ощущение, что находишься в какой-то экстремальной зоне.

11:50 29.09.16

Согласна с вами и по поводу рыб, и по поводу ос. на все 100%.

Все отзывы Nigma740 (13)