Регистрация: 03.11.15
Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
25.10.15 - 01.11.15

Отдых на троечку

Все по порядку.

1. Размещение - чтобы получить номер с хорошим видом нам сразу предложили заплатить 40$, от чего мы конечно отказались и получили номер с видом на улицу. Соответственно о нормальном сне можно было забыть. (Рядом клуб, музыку было слышно даже с закрытыми окнами, постоянно сигналили мимо проезжающие машины, спать было жарко, так как кондиционер работал очень шумно.)

Когда зашли в номер - было очень грязно. Попросили убрать. Убрали.

Полотенца за 7 дней ни разу не были поменяны, хотя уборка в номере была ежедневная. Убирались так себе, под кроватью мы нашли разбитый стакан.

Были постоянные перебои с водой и светом. Шумоизоляция никакая. Если моются в соседнем номере, возникает такое чувство, что это происходит в твоем номере.

2. Питание - наверное, единственный плюс в данном отеле.

3. Море - его можно сказать нет. Очень грязное. Вывозились горы мусора ежедневно. Но была возможность ходить на пляж соседнего отеля, правда если придешь туда в 9, то свободных мест уже нет.

4. Территория отеля - растительности почти нет. Любоваться нечем.

5. Персонал плохо понимает русский язык. Как-то вместо сока мне налили воду)

Все очень навязчивые. На территории просто достали с предложениями ехать на экскурсии.

В общем, если цель вашей поездки пить, спать и ездить по клубам, то вам именно сюда. Анимация никакая, развлечений в отеле никаких. Спасибо девочкам - аниматорам Юле, Эльзане и Анастасии, которые создавали хоть какую-то движуху!)

питание
нет пляжа грязно нет анимации территория шумоизоляция
Добавлено 03.11.15 21:44 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)